Матч дня СКА - Автомобилист

Король футбола Пеле назвал футболиста, который может стать его наследником

Поделиться

Легендарный футболист Пеле в последнее время стал давать много интервью. В очередной беседе с журналистами 80-летний бразилец назвал действующего игрока, который имеет все шансы стать его наследником. Неймар, Лионель Месси и Криштиану Роналду – в пролёте.

«Моим наследником может стать Килиан Мбаппе. Я не шучу. Француз обладает характеристиками, которые очень важны в современном футболе: он всё делает на скорости, умеет вести игру и найти самое лучше решение для продолжения атаки», – цитирует Короля футбола издание La Gazzetta dello Sport.

Напомним, что Мбаппе на сегодняшний день считается самым дорогим футболистом мира. Форвард «ПСЖ» уже является чемпионом мира. За ним гоняются лучшие клубы: «Ливерпуль», «Бавария» и мадридский «Реал».

Килиан продолжает совершать больше одного результативного действия за матч. В 23 играх он наколотил 18 голов и сделал шесть передач.

Король футбола Пеле назвал лучшего игрока современности

Мбаппе назвал двух футболистов, которых считает примером для подражания

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 1

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.
AlexPchela

В каком ещё полёте пролёте Неймар Месси и Роналду над гнездом кукушки что ли То что Пеле нравится Мбаппе это дело вкуса а на вкус и цвет товарищей нет Наверное журналисты что то напутали С огромным уважением к королю футбола Алекс Пчела

3 года назад
Ответить