Матч дня Краснодар - Факел Воронеж

«Реал Мадрид» – «Ювентус»: команды устроят перестрелку

Поделиться

5-го августа в 1:00 (МСК) в Кубке чемпионов встретятся мадридский «Реал» и туринский «Ювентус». Хозяева на турнире провели один матч, проиграв «Манчестер Юнайтед». Гости обыграли «Баварию» и «Бенфику», правда, последних по пенальти.

real juventus 04 08 prognoz min

«Реал Мадрид»

В межсезонье команда провела лишь один поединок, поскольку поздно прибыла в США. В стартовой игре МКЧ коллектив Лопетеги уступил «Ман Юнайтед» со счетом 2:1.

За англичан забивали Санчес и Эррера. «Галактикос» ответили голом Бензема. После перерыва у «сливочных» вышло много резервистов, включая голкипера Лунина, который перебрался из луганской «Зари».

«Ювентус»

А вот «Старая Синьора» успела дважды сыграть на турнире. Сначала «зебры» справились 2:0 с «Баварией». Дважды отличился Фавилли. Затем «Юве» разошелся миром 1:1 с «Бенфикой», добыв победу в серии пенальти.

Еще итальянцы провели матч против звезд МЛС. Основное время, как и полагается в таких встречах, закончилось ничейным исходом – 1:1. Дружина Аллегри оказалась удачливее в серии одиннадцатиметровых ударов, реализовав все 5 пенальти.

Личные встречи

В полуфинале последней Лиги Чемпионов «Реал» в гостях победил 0:3, но дома уступил 1:3. Перед этим команды сражались в финале ЛЧ – 1:4 в пользу испанского клуба. В 2015-м в ЛЧ на стадии 1/2 финала «Юве» добыв на своем поле положительный результат (2:1), сохранил его в ответном противостоянии (0:0).

Статистика

  • ТБ 2.5 пробивался в 17-ми из 20-ти предыдущих турах «Реала» в Примере и в 6-ти из 9-ти последних матчах «Ювентуса» в чемпионате Италии.
  • Исход «обе забьют» сыграл в 16-ти из 20-ти прошлых поединках «Реала» в чемпионате Испании и в 6-ти из 9-ти крайних встречах «Ювентуса» в Серии А.

Составы команд

Хозяевам не помогут Марсело, Варан, Каземиро, Модрич и Ковачич. У гостей не сыграют Матюиди, Коста, Бентанкур, Куадрадо, Роналду, Манджукич и Дибала. В «Милан» перебрался Игуаин. После травмы возобновляется Стураро, а вот Спинаццола вылетел до ноября.

Ориентировочный состав «Реала»: Навас, Начо, Эрнандес, Вальехо, Карвахаль, Иско, Льоренте, Эдегор, Кроос, Бэйл, Бензема.

Ориентировочный состав «Ювентуса»: Щенсный, Сандро, Кьеллини, Де Шильо, Бенатиа, Перейра, Пьянич, Бернардески, Джан, Хедира, Фавилли.

Коэффициенты букмекерских контор

БК «Марафон» фаворитом считает испанцев: выигрыш «Реала» – 2.20, ничья – 3.82, победа «Ювентуса» – 3.18.

real juventus 04 08 coef min

Базовый тотал – 3.0: кэф 2.09 на «больше» и 1.74 на «меньше». Вероятность гола «сливочных» – 84.7%, а забитого мяча «бьянконери» – 77.8%.

Прогноз на матч «Реал Мадрид» – «Ювентус»

«Реал» проиграл «МЮ», пропустив дважды от команды, которая ориентирована на защиту. Однако команда лишь набирает форму и не имела игровой практики. «Юве» играет неуступчиво, но до идеала в защите еще далеко.

Спрогнозировать сильнейшего сложно, поэтому советуем поставить на результативность – тотал больше 3.0 за коэффициент 2.09. Такие матчи в основном предназначены для развлечения, болельщики ждут голов, а команды должны удовлетворить это требование.

Автор статьи: rdee003
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.