Матч дня Реал Сосьедад - Реал Мадрид

«Уфа» – «Анжи»: как сыграют хозяева после игры в Лиге Европы?

Поделиться

6-го августа в 17:30 во 2-ом туре чемпионата России пройдет поединок «Уфа» – «Анжи». Хозяева в стартовой игре принимали действующего чемпиона и заработали один пункт. Гости начали с выездной победы в Екатеринбурге, минимально переиграв «Урал».

ufa anzhi 06 08 prognoz min

«Уфа»

В минувшем сезоне «Уфа» в двух матчах с «Локо» набирала очки. Встреча в новом розыгрыше не стала исключением. «Горожане» снова успешно противостоят «железнодорожникам» – ничья 0:0.

Команда была бы больше довольна результатом, если бы не пробивала одиннадцатиметровый удар в конце. Игбун не реализовал пенальти. Отлично сыграл Гилерме.

«Уфа» начала участие в Лиге Европы. Во втором отборочном раунде башкиры сражалась с «Домжале» со Словении. При своих болельщиках уфимцы, как в случае и с «Локо», разошлись миром 0:0.

В ответном противостоянии на выезде, россияне, уступая по ходу встречи, сумели восстановить баланс и сохранить результативную ничью 1:1. Благодаря забитому мячу на чужом поле, команда прошла дальше.

«Анжи»

Если бы не стечение благоприятных обстоятельств, команда не осталась бы в элитном дивизионе. В прошлом сезоне «Анжи» покинул высшую лигу, но из-за того, что пермский «Амкар» расформировали, махачкалинский клуб остался в РФПЛ.

Несмотря на это, фанаты не в восторге, ведь в команде серьезные финансовые проблемы. Недавно стало известно, что «орлы» нашли средства для поездки в Уфу. Это только минимальное утешение для болельщиков.

При всех неприятностях, «желто-зеленые» в первом матче российского первенства, в гостях одержали победу над «Уралом». Единственный гол на счету Антона.

Личные встречи

В 5-ти крайних очных противостояниях в РФПЛ «Уфа» выиграла 4 раза. На счету «Анжи» один успех. В прошлом сезоне соперники обменялись домашними победами – 1:0 в Каспийске и 3:2 в Уфе.

Статистика

  • Фора +1.5 на «Анжи» прошла в 5-ти из 6-ти недавних личных дуэлях в чемпионате.
  • «Уфа» в трех предыдущих играх с «Анжи» на своем поле забивали больше 1.5 голов.
  • Пари на тотал угловых меньше 9.5 зашло в 4-х последних очных встречах в Уфе в рамках Премьер-Лиги и Кубка.
  • Больше 3.5 ЖК было в 5-ти из 7-ми крайних матчах между командами в РФПЛ и Кубке. Этот же тотал пробился 6 раз в 9-ти поединках в чемпионате при судействе Карасева.

Составы команд

Хозяевам из-за травм не помогут Сейдахмет и Сысуев. Под вопросом готовность Кротова. У гостей кадровые проблемы отсутствуют.

Ориентировочный состав «Уфы»: Беленов, Сухов, Йокич, Тумасян, Неделчару, Аликин, Салатич, Обляков, Пауревич, Фатаи, Игбун.

Ориентировочный состав «Анжи»: Дюпин, Тетрашвили, Чансельор, Белоруков, Удалый, Кулик, Чайковский, Рабиу, Гиголаев, Мохаммад, Ахъядов.

Коэффициентов букмекерских контор

Очевидным фаворитом БК «Марафон» считает хозяев: выигрыш «Уфы» – 1.64, ничья – 3.80, победа «Анжи» – 6.80.

ufa anzhi 06 08 coef min

Основной тотал игры – 2.0: на «больше» дают 1.79, а на «меньше» – 2.05. Гол «горожан» оценен вероятностью в 82.6%, а забитый мяч «орлов» – 51.5%.

Прогноз на матч «Уфа» – «Анжи»

«Желто-зеленым» в стартовом туре повезло. Они все 90 минут защищались, а отличиться смогли в концовке матча в одной из немногочисленных атак. Повторить подобное в Уфе не удастся.

Несмотря на усталость после ЛЕ, «Уфа» должна набирать три пункта. Ставим на выигрыш хозяев за коэффициент 1.64. Можете еще рассмотреть нижний тотал. Команды предпочитают оборонительный футбол, поэтому судьбу поединка решит единственный мяч.

Автор статьи: rdee003
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.