Матч дня Бристоль Сити - Лестер Сити

«Анжи» – «Оренбург»: смогут ли гости продлить выигрышную серию?

Поделиться

17-го августа в 19:30 в 4-м туре чемпионата России состоится матч «Анжи» – «Оренбург». Хозяева по итогам трех туров набрали 3 пункта и находятся на 11-м месте, а гости с 6-ю очками, расположились на третьей позиции.

anzhy orenburg 17 08 prognoz min

«Анжи»

У клуба серьезные финансовые проблемы. Существование команды, как и участие в Премьер-Лиге, находилось под вопросом. Долги перевалили за 250 миллионов, а министерство финансов Дагестана отказалось выделить средства из бюджета региона.

Несмотря на это, «орлы» стартовали с победы 0:1 над «Уралом» на выезде. Далее «Анжи» уступил 0:3 «Уфе», дважды пропустив за несколько минут до конца основного времени.

Поединок со «Спартаком» в третьем туре тоже закончился проигрышем, однако забитый мяч москвичи провели после того, как в составе махачкалинцев произошло два удаления.

«Оренбург»

Коллектив Федотова начал с гостевого поражения «Спартаку». Команда пропустила через 4 минуты после стартового свистка. Этот гол оказался единственным.

В двух следующих турах «Оренбург» набрал максимум баллов: сперва в гостях разгромил 3:0 «Крылья Советов», а потом дома обыграл «Локомотив» с минимальным преимуществом – 1:0.

В противостоянии с «железнодорожниками» немного повезло. Подопечные Сёмина доминировали, но дальний выстрел под занавес поединка принес неожиданные 3 очка «горожанам».

Личные встречи

В РПЛ в сезоне 2016/17 в Оренбурге была зафиксирована нулевая ничья, а в Каспийске минимальный успех хозяев. В ФНЛ в 2013/14, «Оренбург» дома выиграл 1:0, а в гостях проиграл 2:1. Больше команды не пересекались.

Статистика

  • Тотал больше 1.5 прошел в 8-ми из 10-ти играх «Анжи» в чемпионате на своем поле и в 6-ти из 7-ми гостевых турах «Оренбурга».
  • Исход «одна не забьет» сыграл в 6-ти из 8-ми поединках «Анжи» в РПЛ и в 6-ти из 7-ми встречах «Оренбурга» в Премьер-Лиге.

Предложенные варианты опираются исключительно на статистику. При заключении пари, анализируйте и другие факторы.

Составы команд

Из-за дисквалификаций хозяевам не помогут Белоруков и Понсе. В лазарете Тетрашвили. У гостей потери отсутствуют.

Предварительный состав «Анжи»: Дюпин, Чансельор, Удалый, Новосельцев, Савичев, Гиголаев, Чайковский, Кацаев, Маркелов, Мохаммад, Ахъядов.

Предварительный состав «Оренбурга»: Фролов, Ойеволе, Терехов, Бегич, Сутормин, Афонин, Чиркин, Сиваков, Бреев, Чуканов, Козлов.

Коэффициенты букмекерских контор

В БК «Пари-Матч» фаворитом являются гости: победа «Анжи» – 3.65, ничья – 3.15, победа «Оренбурга» – 2.15.

anzhy orenburg 17 08 coef min

Основной тотал – 2.0: на «больше» кэф равен 2.06, а на «меньше» – 1.76. Вероятность гола «орлов» составляет 59.5%, а забитого мяча «горожан» – 72.5%.

Прогноз на матч «Анжи» – «Оренбург»

К сожалению, «Анжи» пока не до футбола. Клуб борется за существование. Ко всему этому, у хозяев существенные потери в обороне и атаке. Вряд ли получится даже отличиться.

У «Оренбурга» есть отличная возможность продлить выигрышную серию, но ждать результативности не стоит. Предлагаем комбинированный вариант «обе не забьют + тотал меньше 2.5» за коэффициент 1.67.

Автор статьи: rdee003
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.