Матч дня СКА - Автомобилист

«Краснодар» – «Спартак»: как сыграют «быки» в первом домашнем матче?

Поделиться

18-го августа в 19:00 (МСК) в 4-м туре российской Премьер-Лиги сыграют «Краснодар» и «Спартак». Хозяева после проигрыша в первой игре добыли две победы и занимают четвертую позицию. Гости еще не уступали, поэтому располагаются на второй строчке.

krasnodar spartak 18 08 prognoz min

«Краснодар»

Команда начала с гостевого поражения 1:2 «Рубину», но осечка не сломала коллектив Фоменко. В следующем туре «быки» на выезде обыграли «Урал». В дебюте поединка защита снова провалилась, поэтому хозяева вышли вперед. Во второй половине встречи гости восстановили равенство и вырвали три очка.

В прошедшем туре «зеленые» играли в Уфе. Нули на табло держались долго, но под занавес матча «Краснодар» отличился и одержал победу. В интервью тренер заявил, что они постараются не покупать нападающего на замену Смолову, который перебрался в «Локомотив». Игра в нападении команды далека от идеала, однако копилка очков пополняется регулярно.

«Спартак»

В стартовом туре команда победила 1:0 «Оренбург», а затем разошлась миром 0:0 с действующим чемпионом. В третьей игре «Спартак» снова завоевал три пункта в противостоянии с «Анжи», который достойно сопротивлялся. Победный гол на счету Зе Луиша.

В квалификации Лиги Чемпионов москвичи провалились. Обыгрывая 0:2 «ПАОК» в Греции, россияне уступили 3:2, не реализовав одиннадцатиметровый удар. В ответном поединке греки внимательно сыграли сзади и не позволили сопернику отличиться – 0:0.

В середине первой половины поединка, красную карточку получил Адриано. И без того слабый футбол в атаке от «красно-белых», стал еще невыразительнее. Несмотря на вылет, Каррера почему-то остался доволен игрой подопечных, но давайте будем честны – футболисты «Спартака» выглядели слабо, поэтому слова наставника звучат очень странно.

Личные встречи

«Краснодар» не побеждает в очных дуэлях в 2015 года. В 5-ти предыдущих встречах в РПЛ «Спартак» выиграл 4 раза, однажды сыграв вничью. В минувшем сезоне «красно-белые» дважды оказались сильнее – 2:0 в Москве и 1:4 в Краснодаре.

Статистика

  • Нулевая фора на москвичей прошла 5 раз при одном возврате в 6-ти недавних очных противостояниях в Премьер-Лиге.
  • В 10-ти крайних личных встречах в чемпионате 7 раз пробивался тотал больше 2.5.

Составы команд

Хозяева не рассчитывают на дисквалифицированного Рамиреса и травмированного Петрова. В лазарете гостей Селихов и Ананидзе. Дисквалификацию отбывает Еременко. Под вопросом участие в поединке Боккетти и Кутепова.

Предварительный состав «Краснодара»: Крицюк, Мартынович, Спаич, Шишкин, Стоцкий, Перейра, Мамаев, Каборе, Газинский, Классон, Игнатьев.

Предварительный состав «Спартака»: Максименко, Комбаров, Жиго, Ещенко, Джикия, Ташаев, Глушаков, Зобнин, Фернандо, Зе Луиш, Промес.

Коэффициенты букмекерских контор

БК «Марафон» не определилась с фаворитом матча: победа «Краснодара» – 2.78, ничья – 3.44, победа «Спартака» – 2.70.

krasnodar spartak 18 08 coef min

Разница в котировках на тотал 2.5 незначительная: 2.06 на «больше» и 1.87 на «меньше». Вероятность гола каждой команды почти одинаковая – 75.8 и 76.3%.

Прогноз на матч «Краснодар» – «Спартак»

Матч очень важен для каждой из сторон. «Краснодар» вовсе проведет первую домашнюю игру в сезоне, а «Спартаку» нужно исправиться за вылет из Лиги Чемпионов.

Ожидается активная игра с голами от обеих команд. У «красно-белых» есть все предпосылки к успешному результату. «Быки» забьют однозначно, но и могут пропустить 2-3 раза.

«Спартак» с проблемами вскрывает защиту аутсайдеров вроде «Анжи» и «Оренбурга», но с играющими коллективами делать это намного легче. Ставим на вариант «обе забьют» за коэффициент 1.73.

Автор статьи: rdee003
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.