Матч дня СКА - Автомобилист

«Манчестер Сити» – Хаддерсфилд»: сколько желтых карточек получат гости?

Поделиться

19-го августа в 15:30 по московскому времени «Манчестер Сити» во втором туре национального первенства Англии примет «Хаддерсфилд Таун». Действующий чемпион стартовал с победы, а хозяева – с разгромного поражения.

man city huddersfield 19 08 prognoz min

«Манчестер Сити»

Команда с первого тура начала демонстрировать уверенную и качественную игру. Два поединка – два выигрыша без пропущенных мячей (победы по 0:2 над «Челси» и «Арсеналом»).

«Сити» остро атакуют, часто пробивают по воротам. В игре за Суперкубок с «Челси», коллектив Гвардиолы нанес 18 ударов, 13 из которых из штрафной противника.

«Манчестер Сити» не дали ни малейшего шанса «Челси» и «Арсеналу» отличиться со стандарта. Правда, соперники ловили «манкунианцев» в офсайдную ловушку 3 и 2 раза, но те же «канониры», сами 7 раз залезли в положение вне игры.

«Хаддерсфилд Таун»

В рамках предсезонной подготовки подопечные Вагнера активно проводили матчи. За неполный месяц, команды отыграла 9 спаррингов. Начало не сулило ничего хорошего: 3 проигрыша и ничья в 5-ти встречах. Однако концовка у «терьеров» удалась – были обыграны «Лион», «Болонья» и «Лейпциг».

Успех не продолжился в чемпионате. Старт оказался неудачным. На своем поле «Хаддерсфилд» проиграл 0:3 «Челси», проведя всю игру практически без мяча – 37% владения. Календарь у клуба сложный, но после «горожан», есть шанс набрать очки в противостоянии с «Кардиффом».

Личные встречи

В минувшем сезоне АПЛ «Манчестер Сити» неожиданно на своем поле расписал нулевую ничью с «Хаддерсфилдом», но в игре на выезде исправился и победил 1:2. До этого клубы пересекались в Кубке ФА (0:0 и 5:1 в пользу «горожан) и Чемпионшипе (1:1 и 0:1 в пользу «терьеров»).

Статистика

  • Фора -3.5 на «Сити» проиграла в 11-ти из 12-ти крайних турах АПЛ. Фора +3.5 на «Хаддерсфилд» сыграла в 25-ти встречах в чемпионате.
  • Тотал меньше 4.5 прошел в 9-ти из 12-ти предыдущих матчах «Ман Сити» в Премьер-Лиге» и в 12-ти крайних поединках «Хаддерсфилда» в АПЛ.

Составы команд

У хозяев травмировался Де Брюйне. Потери Сандлера и Мангала не существенные. Возможно, не сыграет Данило. У гостей травма колена у Дэниэла Уильямса. Под вопросом восстановление Дурма и Мбенза.

Предварительный состав «Манчестер Сити»: Эдерсон, Менди, Стоунс, Уолкер, Ляпорт, Бернарду Силва, Гюндоган, Стерлинг, Марез, Фернандиньо, Агуэро.

Предварительный состав «Хаддерсфилда»: Лёссль, Шиндлер, Йоргенсен, Конголо, Хадерджонаж, Муй, Диакаби, Притчард, Хогг, Ван Ла Парра, Мунье.

Коэффициенты букмекерских контор

В БК «Марафон» почти на 100% уверенны в успехе «манкунианцев»: победа «Манчестер Сити» – 1.10, ничья – 12.50, победа «Хаддерсфилда» – 38.00.

man city huddersfield 19 08 coef min

Базовый тотал – 3.5: 1.95 на «больше» и 1.99 на «меньше». Вероятность гола коллектива Гвардиолы – 99.1%, а забитого мяча «тетьеров» – 38.2%.

Прогноз на матч «Манчестер Сити» – «Хаддерсфилд»

Очные дуэли в прошедшем сезоне оказались для «Сити» непростыми. Исход здесь очевиден, но заигрывать его бессмысленно из-за мизерных котировок.

Команды в стартовом туре заработали по два «горчичника». В среднем за минувший сезон «Сити» дома получали почти 1.5 ЖК, а «Хаддерсфилд» в гостях около 2 ЖК.

В начале чемпионате кондиции футболистов еще не на должном уровне. Сильные коллективы побеждают за счет ТОП исполнителей, а середнякам и аутсайдерам остается фолить, дабы их остановить.

Учитывая то, что рефери матча в среднем показывал 2.7 «горчичника» за игру, вряд ли будет много предупреждений. Однако несколько желтых карточек гости получат. Ставим на тотал «Хаддерсфилда» – 2-3 ЖК за коэффициент 2.25.

Автор статьи: rdee003
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.