Матч дня Урал - Ростов

«Спартак» и «Шахтёр» ведут переговоры с двумя топ-тренерами из Италии

Поделиться

Два итальянских топ-тренера, которые на данный момент находятся без работы, могут возглавить клубы с постсоветского пространства. Переговоры с ними ведут московский «Спартак» и донецкий «Шахтёр». Мы решили объединить две эти новости в одну, потому что ситуация очень любопытная.

«Спартак» на место Доменико Тедеско, который решил не продлевать свой контракт, хочет пригласить экс-рулевого питерского «Зенита» Лучано Спаллетти. Шансы на это есть, но на итальянца также претендуют «Фиорентина» и «Наполи», причём сам специалист склоняется к неаполитанскому варианту.

Напомним, что Спаллетти хорошо знаком с российским футболом. Он провёл пять лет в Питере, дважды выиграв с командой РПЛ, и по разу Кубок России и Суперкубок.

«Шахтёр» замахнулся на не менее значимую фигуру в итальянском тренерском штабе – Массимилиано Аллегри. Экс-тренер «Милана» и «Ювентуса» никак не может найти себе работу, а руководство «кротов» готово сделать ему очень заманчивое предложение. Сейчас в донецкой команде работает португалец Луиш Каштру, но соглашение с ним летом истекает.

Мадридский «Реал» может пригласить экс-тренера «Шахтёра» на смену Зидану

Юрген Клопп снялся в рекламе «Сникерс», и даже тут запарился о тактике (ВИДЕО)

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 2

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.
AlexPchela

Это все здорово конечно но правильнее было бы не брать с ходу тренера даже хорошего а на места ведущих маршалов своих команд устраивать конкурс претендентов на тренерское место +испытательный срок скажем на месяц а так подойдет он не подойдет бабка надвое сказала И вообще нам нужен рейтинг ведущих тренеров мира где бы их оценивали то ли по зарплате то ли по победам.С уважением к тренерам мира Алекс пчела 

3 года назад
Ответить
Kuzmenko17

Ухх! Аллегри в Шахтёр - это будет сильно??

3 года назад
Ответить