Матч дня Майами Хит - Чикаго Буллз

«Бавария» – «Хоффенхайм»: смогут ли гости поразить ворота чемпиона?

Поделиться

24-го августа в 21:30 (МСК) новый сезон чемпионата Германии откроют «Бавария» и «Хоффенхайм». Хозяева в прошедшем сезоне завоевали очередное чемпионство, а гости расположились на третьей строчке, напрямую отобравшись в Лигу Чемпионов.

bavaria hoffenheim 24 08 prognoz min

«Бавария»

В минувшем сезоне команда уступила в финале Кубке страны и проиграла в полуфинале ЛЧ, но сумела защитить чемпионство. Вместо Хайнкеса тренерское кресло занял Нико Ковач, работавший ранее с «Айнтрахтом», который и забрал у «Баварии» Кубок Германии.

В межсезонье «красные» обыграли 3:1 «ПСЖ» и 1:0 «Манчестер Юнайтед», но не справились с «Ювентусом» и «Ман Сити» – 2:0 и 2:3 соответственно. Новый сезон мюнхенцы начали с Суперкубка, в котором разгромили 5:0 «Айнтрахт».

Летом из «Баварии» ушел Видаль, но еще до перехода чилийца в «Барселону», на его позицию бесплатно подписали Горецку, который ранее играл за «Шальке». Также срок аренды закончился у Гнабри и Санчеша, поэтому они снова в расположении команды.

«Хоффенхайм»

Клуб отметил 10 сезонов в элитном дивизионе, завоевав бронзу. Это дало право сыграть на групповой стадии Лиги Чемпионов. Коллектив Нагельсманна действительно постарался.

«Деревенские» заметно отстали от «Шальке», но оставили позади дортмундскую «Боруссию» и «Байер» благодаря лучшим дополнительным параметрам. Из Кубка команда вылетела в 1/16 финала, а в Лиге Европы провалилась, заняв последнюю позицию. Начало нового сезона удалось – выигрыш 6:1 у «Кайзерслаутерна» в национальном кубке.

В межсезонье в «Шальке» перебрался Ут, а у Гнабри закончилась аренда. Из новичков выделим Касима, Биттенкурта, Белтфодиля, Грифо и Бренета. Неплохое укрепление перед выступлением в Лиге Чемпионов.

Личные встречи        

В 5-ти последних очных противостояниях «Бавария» победила дважды, раз сыграв вничью. На счету «Хоффенхайма» также два успеха. В прошлом сезоне «красные» проиграли 2:0, но во втором круге на своем поле реабилитировались, победив 5:2.

Статистика

  • Фора +2.5 на «Хоффенхайм» выиграла в 10-ти из 12-ти крайних играх в чемпионате.
  • Тотал больше 2.5 сыграл в 12-ти из 13-ти предыдущих поединках «Баварии» и в 6-ти из 9-ти встречах «Хоффенхайма» в Бундеслиге.

Составы команд

Среди потерь у хозяев лишь возможное отсутствие Гнабри. У гостей не сыграют Хюбнер, Гайгер, Демирбай, Рупп и Амири. Не факт, что успеет восстановиться Крамарич.

Предварительный состав «Баварии»: Нойер, Алаба, Киммих, Хумельс, Зюле, Роббен, Тиаго, Мюллер, Рибери, Мартинес, Левандовски.

Предварительный состав «Хоффенхайма»: Бауманн, Нуху, Акпогума, Фогт, Шульц, Кадержабек, Цубер, Гриллич, Салаи, Жоэлинтон, Биттенкурт.

Коэффициенты букмекерских контор

БК «Пари-Матч» безоговорочным фаворитом считает мюнхенцев: победа «Баварии» – 1.23, ничья – 6.60, победа «Хоффенхайма» – 13.0.

bavaria hoffenheim 24 08 coef min

Базовый тотал – 3.5, так что ожидается результативная дуэль. На больше 3.5 кэф равен 2.00, а на меньше 3.5 – 1.87. Шансы «красных» отличиться – 96.1%, а вероятность гола гостей – 59.2%.

Прогноз на матч «Бавария» – «Хоффенхайм»

Вряд ли действующий чемпион начнет не с победы, но разгром маловероятен. Соперники нередко обменивались мячами.

«Бавария» – заслуженный фаворит, но и «Хоффенхайм» не мальчики для битья. Ставим на вариант «обе забьют» за коэффициент 1.77.

Автор статьи: rdee003
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.