Матч дня Барселона Гуаякиль - Сан-Паулу

«Ювентус» – «Лацио»: забьет ли Роналду первый гол за новую команду?

Поделиться

25-го августа в 19:00 второй тур итальянской Серии А откроет матч «Ювентус» – «Лацио». Действующий чемпион стартовал с победы, пусть и неуверенной. Гости начали с поражения и имеют все шансы остаться без очков по итогам двух туров.

juventus lacio 25 08 prognoz min

«Ювентус»

Команда нацелилась на восьмое скудетто подряд. Несмотря на усиление «Интера» и «Ромы», а также приход Анчелотти в тренерское кресло «Наполи», мало верится, что кто-то прервет гегемонию «бьянконери». «Ювентус» тоже усилился качественными игроками, среди которых выделяется Роналду.

Португалец пока не отличался в официальных играх. В первом туре чемпионата нападающий пытался забить в ворота «Кьево», иногда даже в ущерб командной игре, но голкипер противника был на высоте. Туринцы вырвали победу в компенсированное время, хотя уступали 1:2.

«Лацио»

Предыдущий сезон для команды как будто не прекращался. «Бело-голубые» опять уступили дома конкуренту в борьбе за лидирующие позиции. В прошлом сезоне коллектив Индзаги лидируя по ходу встречи, проиграл «Интеру», лишившись путевки в Лигу Чемпионов.

В первом туре «орлята» снова выигрывали, но проиграли «Наполи». Иммобиле открыл счет в первом тайме, но точные удары Милика и Инсинье отобрали победу у хозяев. Теперь у «Лацио» задание еще сложнее – набрать баллы в гостях у чемпиона. Для этого нужно сыграть идеально.

Личные встречи

В прошедшем сезоне клубы обменялись гостевыми победами – 1:2 в Турине и 0:1 в Риме. Всего за 5 предыдущих встреч в Серии А, «Ювентус» выиграл 4 раза.

Статистика

  • Фора -1 на «Ювентус» сыграла 5 раз при двух возвратах в 8-ми недавних очных противостояниях в чемпионате.
  • Пари на «обе не забьют» прошло в 7-ми из 8-ми крайних поединках между командами в Серии А.
  • Последний раз «Ювентус» и «Лацио» играли вничью в чемпионате в сезоне 2013/2014.

Составы команд

Из-за травмы хозяева не рассчитывают на Спинаццолу. Гостям не помогут Габаррон (дисквалификация), Фелипе Рамос и Бериша (травмы). Под вопросом восстановление Марушича.

Ориентировочный состав «Ювентуса»: Щенсный, Алекс Сандро, Кьеллини, Канселу, Бонуччи, Пьянич, Хедира, Джан, Роналду, Манджукич, Дибала.

Ориентировочный состав «Лацио»: Стракоша, Ачерби, Раду, Баста, Фортуна, Пароло, Милинкович-Савич, Лейва, Лулич, Луис Альберто, Иммобиле.

Коэффициенты букмекерских контор

БК «Пари-Матч» явным фаворитом считает хозяев, как будто они встречаются с аутсайдером чемпионата: победа «Ювентуса» – 1.38, ничья – 5.20, победа «Лацио» – 8.30.

juventus lacio 25 08 coef min

На ТБ 3.0 кэф равен 2.12, а на ТМ 3.0 – 1.76. Шансы на гол «бьянконери» – 91.7%, а вероятность забитого мяча «лациале» – 55.9%.

Прогноз на матч «Ювентус» – «Лацио»

«Ювентус» – фаворит, но преимущество туринцев не настолько подавляющее, чтобы оценивать их успех коэффициентом 1.38. Из-за этого котировки на другие исходы тоже низкие, поэтому заигрывать их нецелесообразно.

Считаем, что в матче нужно поставить на гол Роналду за 1.84. Португалец перед поединком с «Кьево» провел с партнерами около недели, но хорошо смотрелся и 9 раз пробивал по воротам. Сейчас форвард больше потренировался с командой, а при поддержке болельщиков, отличиться будет немного легче.

Автор статьи: rdee003
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.