Матч дня Реал Сосьедад - Реал Мадрид

Шикарный гол Месси не помог «Барсе» повторить чудо и снова закамбэчить «ПСЖ» (ВИДЕО)

Ответная встреча 1/8 финала Лиги чемпионов между «ПСЖ» и «Барселоной» завершилась вничью 1:1. Болельщики надеялись увидеть что-то похожее на легендарный камбэк этих команд в прошлом, но чуда не произошло. Единственный яркий момент для «каталонцев» – очередной гол-шедевр от Месси.

Отзывы, обзор матча ПСЖ – Барселона

Счёт: 1:1 (1:1)

Голы: 1:0 – 31 Мбаппе (пенальти), 1:1 – 37 Месси.

«Парижане» вышли на эту игру, будто совершенно не извлекли ошибки прошлого. Команда прижалась к своим воротам, полностью отдав мяч сопернику, и даже толком не помышляя о контратаках. Но при этом забила первой. Мбаппе реализовал пенальти, который защитники «Барсы» привезли себе неуклюжими действиями.

Ключевой отрезок, возможно, всего противостояния прошёл с 37 по 45 минуту. Сначала Лео Месси шикарным ударом метров с 30 подарил надежду всем фанатам, а потом он же в концовке тайма не смог реализовать одиннадцатиметровый удар, пробив во вратаря.

Незабитый пенальти аргентинца сильно отразился на настроении игроков «Барселоны». После перерыва они также много владели мячом, но никакой искры в глазах уже не было. Моменты создавались реже, а удача «Барсе» явно не сопутствовала в этой вечер.

Видео голов матча ПСЖ – Барселона

«ПСЖ» шагает в четвертьфинал и ждёт жеребьёвку. Французы не показывают в нынешнем розыгрыше запредельный уровень футбола, но зато мы убедились, что  Килиан Мбаппе способен в одиночку делать результат даже без Неймара, который в очередной раз получил травму перед Днём рождения любимой сестры.

Мы ставили на победу «ПСЖ» в каждом его матче в 2020 году - что получилось?

«Ливерпуль» снова положил «Лейпцигу» двушку и спокойно вышел в четвертьфинал ЛЧ (ВИДЕО)