Матч дня Лос-Анджелес Лейкерз - Денвер Наггетс

«Рома» - «Лацио»: счёт 3:1. Обзор игры и видео голов

В Риме завершилось одно из самых горячих дерби Европы. «Рома» в статусе номинального хозяина принимала «Лацио» и смогла добиться красивой победы со счётом 3:1. Предлагаем вам почитать краткий отчёт о матче и посмотреть нарезку опасных моментов и голов.

Roma Lazio 3 1Отзывы, обзор матча Рома – Лацио

Счёт: 3:1 (1:0)

Голы: Пеллегрини, 45 (1:0); Иммобиле, 67 (1:1); Коларов, 71 (2:1); Фасио, 86 (3:1).

В первом тайме обе команды создали массу моментов, но смогли порадовать зрителей всего одним забитым мячом. Вышедший на замену Пеллегрини за считанные мгновенья до свистка на перерыв после ошибок игроков обороны пяткой послал мяч в сетку – 1:0.

На 67-й минуте «Лацио» восстановил равновесие, и тоже после ляпа защитника. Фасио буквально подарил мяч Иммобиле, который вышел на рандеву с голкипером и нанёс бильярдный по точности удар – 1:1.

Гол «волков» не смутил и они побежали добывать победу. На 71-й минуте «Рому» снова вывел вперёд Коларов, который прекрасно исполнил штрафной удар – 2:1.

А красивую точку в матче ударом головой поставил Фасио, который реабилитировался за «привоз». Аргентинец просто вколотил мяч в ворота – 3:1.

Видео голов матча Рома – Лацио

Таким образом, «Рома» набирает 11 очков и временно поднимается на пятую строчку в турнирной таблице. «Лацио» имеет в своём активе на один балл больше и занимает четвёртое место.

В следующем туре подопечные Ди Франческо отправятся в гости к «Эмполи», а дружина Индзаги на своём поле примет «Фиорентину».