Матч дня Реал Сосьедад - Реал Мадрид

«Челси» – «Ливерпуль»: счёт 1:1. Обзор игры и видео голов

Поделиться

В центральном матче седьмого тура чемпионата Англии «Челси» на своём поле принимал «Ливерпуль». Команды выдали шикарную битву, но победителя определить не смогли – 1:1. Похоже, нас ждёт прекрасный сезон, в котором интрига будет сохраняться до последнего.

Chelsea Liverpool 1 1

Отзывы, обзор матча Челси – Ливерпуль

Счёт: 1:1 (1:0)

Голы: Азар, 25 (1:0), Старридж, 89 (1:1)

Как и ожидалось, ни одна из команд не стала отсиживаться в обороне и с первых же секунд начали создавать моменты. «Красные» в этом преуспели больше, однако первый гол в игре организовали футболисты «синих». Быстрая атака хозяев завершилась прекрасным пасом на Азара, который ворвался в штрафную и с левой ноги пробил точно в дальний угол – 1:0.

Казалось, что игра откроется и забитые мячи ещё будут, однако до самого последнего момента «кожаный снаряд» никак не хотел идти в ворота. Когда болельщики на «Стэмфорд Бридж» уже начали победно потирать руки, вышедший на замену Даниэль Старридж решился на дальний удар и попал точно в девятку – 1:1. Этот гол можно пересматривать снова и снова.

Видео голов матча Челси – Ливерпуль

В турнирной таблице ситуация следующая: «Манчестер Сити» и «Ливерпуль» набрали по 19 очков и расположились на первых двух строчках, а «Челси» с 17-ю набранными баллами идёт следом.

В следующем туре «пенсионеры» сыграют в гостях против «Саутгемптона», а «скаузеров» ждёт ещё одно трудное испытание – на «Энфилд» пожалует «Манчестер Сити».

Автор статьи: Dexter87
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.