Матч дня Краснодар - Факел Воронеж

«ЦСКА» – «Реал Мадрид»: ждать ли результативного матча на «Лужниках»?

Поделиться

2-го октября в 22:00 (МСК) во 2-ом туре Лиги Чемпионов московский «ЦСКА» примет мадридский «Реал». Хозяева начали выступление в еврокубке с ничьей с «Викторией» из Пльзени, а гости справились с римской «Ромой».

cska real 2 10 prognoz

«ЦСКА»

Команда выиграла Суперкубок страны у «Локо», а в первом туре национального первенства разошлась нулевой ничьей с «Крыльями Советов», после чего дома потерпела минимальное поражение от «Ростова».

Затем коллектив Гончаренко поделил очки с «Енисеем» и лишь в четвертой игре первый раз победил, справившись с «Арсеналом» 3:0. Поездка в Казань принесла еще одно очко. Позже «ЦСКА» разгромил 4:0 «Урал» и 0:3 «Уфу».

В ЛЧ «армейцы» начали с мировой с «Викторией». Матч в Пльзене закончился со счетом 2:2. Гости пропустили до перерыва и спаслись, забив пенальти в дополнительное время. В московском дерби в РПЛ со «Спартаком» сильнейший не определился – 1:1, а в прошлом туре, «ЦСКА» победил 0:1 «Оренбург».

«Реал»

Подопечные Лопетеги, уступившие «Атлетико» в Суперкубке УЕФА, начали Ла Лигу с трех выигрышей кряду, но недосчитались очков в четвертом и шестом турах. После победы 2:0 над «Хетафе», «галактикос» обыграли «Жирону» и «Леганес» – по 4:1, а затем не справились с «Атлетиком» – 1:1.

В ЛЧ действующим обладатель кубка начал с уверенного успеха над «Ромой» – 3:0. Вслед за выигрышем 1:0 у «Эспаньола» в Примере, «сливочные» разгромно уступили 3:0 «Севильи». Предыдущий тур для «королевского клуба» завершился нулевой ничьей в дерби с «Атлетико».

Личные встречи

Соперники пересекались в 1/8 финала в 2010-м году. После мировой 1:1 в Москве, в Мадриде хозяева одержали уверенную победу 4:1.

Статистика

  • Пари «обе забьют» выиграло в 5-ти из 7-ми предыдущих играх «ЦСКА» в ЛЧ и в 10-ти из 13-ти встречах «Реала» в ЛЧ.
  • ТБ 2.5 пробивался 5 раз в 7-ми недавних матчах «ЦСКА» в Лиге Чемпионов и в 11-ти крайних противостояниях «Реала» в ЛЧ.
  • В 14-ти из 16-ти домашних поединках «ЦСКА» в еврокубках было меньше 11.5 угловых ударов.
  • ТБ 3.5 желтых карточек сыграл в двух очных дуэлях и в 13-ти из 19-ти играх при судействе Хацегана в Лиге Чемпионов.

Составы команд

У хозяев переполнен лазарет: Васин, Щенников, Макаров, Кучаев, Бистрович, Хосонов, Эрнандес. У гостей травмированы Марсело и Бэйл, Иско после удаления аппендицита. Рамос вне заявки (отдых).

Предварительный состав «ЦСКА»: Акинфеев, Набабкин, Фернандес, Чернов, Бекао, Дзагоев, Ефремов, Обляков, Влашич, Бийол, Чалов.

Предварительный состав «Реала»: Навас, Карвахаль, Варан, Начо, Вальехо, Каземиро, Модрич, Асенсио, Кроос, Бензема, Мариано.

Коэффициенты букмекерских контор

БК «Пари-Матч» несмотря на кадровые проблемы гостей считает их явным фаворитом: победа «ЦСКА» – 6.10, ничья – 4.10, победа «Реала» – 1.59.

cska real 2 10 coef

Котировки на тотал больше 3.0 – 2.10, а на меньше 3.0 – 1.78. Вероятность гола «армейцев» – 66.2%, а гола «галактикос» – 89.3%.

Прогноз на матч «ЦСКА» – «Реал»

«Реал» – действующий триумфатор Лиги Чемпионов. Почти нет сомнений, что они увезут из столицы три очка, несмотря на не оптимальный состав.

В 5-ти из 7-ми предыдущих встречах «ЦСКА» в ЛЧ было больше двух мячей. Также коллектив Гончаренко нередко пропускал и забивал (в 5-ти из 7-ми).

Можно с уверенностью ставить на верхний тотал. Возможно, хозяева забьют испанскому гранду при родных болельщиках, но безопаснее взять тотал больше 2.5 за коэффициент 1.65.

Автор статьи: rdee003
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.