Матч дня Оренбург - Динамо Москва

ЦСКА – «Реал Мадрид»: счёт 1:0. Обзор игры, видео моментов и гола

Московский ЦСКА во втором туре группового этапа Лиги чемпионов преподнёс настоящую сенсацию. Подопечные Виктора Гончаренко на своём поле одержали минимальную победу над мадридским «Реалом». Игра получилась на загляденье.

CSKA RealОтзывы, обзор матча ЦСКА – Реал Мадрид

Счёт: 1:0 (1:0)

Голы: Влашич, 2

Поединок начался практически сразу с забитого гола. На второй минуте игроки «королевского клуба» ошиблись в простой ситуации и позволили хавбеку «армейцев» Влащшичу перехватить мяч и точно пустить его в угол ворот – 1:0. В оставшееся время «сливочные» прибрали инициативу к своим ногам, создавали моменты, но хозяев спасали то Игорь Акинфеев, то стойки ворот. До ухода в раздевалку цифры на табло так и не поменялись.

Во втором тайме тоже было много интересного: тут и штанги с перекладинами, и появление на поле Модрича с Диасом, и красиная карточка Игоя Акинфеева. Однако сколько бы гости не пытались восстановить равновесие и увезти из России хотя бы одно очко, сделать этого не удалось.

Видео голов матча ЦСКА – Реал Мадрид

Таким образом, москвичи набирают четыре очка и становятся единоличными лидерами своего квартета. По три очка имеют в своём активе «Реал» и «Рома», которая в параллельной встрече разгромила «Викторию» со счётом 5:0. Замыкают группу чехи с одним пунктом в копилке.

В следующем туре «сливочные» на своём стадионе примут «Викторию», а «армейцев» ждёт непростой выезд в Италию в гости к «Роме».