Матч дня Урал - Ростов

«Наполи» – «Ливерпуль»: счёт 1:0. Обзор игры, видео моментов и голов

Итальянский «Наполи» в рамках второго тура группового этапа Лиги чемпионов принимал на своём поле английский «Ливерпуль». Итальянская команда по ходу встречи владела преимуществом и закономерно одержала минимальную победу. Несмотря на небольшое количество голов, игра получилась очень интересной и боевой.

Napoli LiverpoolОтзывы, обзор матча Наполи – Ливерпуль

Счёт: 1:0 (0:0)

Голы: Инсинье, 90

В первом тайме мы увидели не совсем привычный «Ливерпуль». «Красные» не летели вперёд сломя голову, а действовали более рассудительно и прагматично. Ещё бы, в таком графике лучше синица в руке. Моменты были и у хозяев, и у гостей, но до перерыва зрители голов так и не увидели.

После перерыва картина не сильно изменилась – хозяева продолжали идти вперёд, а гости действовали очень внимательно. Развязки зрителям пришлось ждать до 90-й минуты, когда в одной из последних атак красивая комбинация неаполитанской команды завершилась голом. Инсинье замкнул передачу Кальехона с правого фланга – 1:0.