Матч дня Даллас Старс - Вегас Голден Найтс

«Бавария» – «Боруссия Менхенгладбах»: смогут ли гости забить?

Поделиться

6-го октября в 19:30 (МСК) в седьмом туре немецкой Бундеслиги сыграют «Бавария» и «Боруссия Менхенгладбах». Хозяева в прошлом туре потеряли лидерство и занимают вторую строчку. Гости располагаются на четвертом месте.

bavaria borussia m 6 10 prognoz

«Бавария»

Старт сезона хорошо складывался для команды, но до позапрошлого матча в чемпионате. Мюнхенцы выиграли у «Хоффенхайма», «Штутгарта», «Байера» и «Шальке». Клубы, кроме «Штутгарта», представляют Германию в еврокубках.

На минувшей неделе «красных» словно подменили. В двух турах они не одержали побед. Сначала «Бавария» дома не справилась с «Аугсбургом» – 1:1, а потом в гостях проиграла 2:0 «Герту», упустив первую строчку Бундеслиги.

В Лиге Чемпионов коллектив Ковача тоже не победил. В Мюнхене хозяева сыграли вничью 1:1 с «Аяксом».

«Боруссия М»

Команда отлично играет в начале сезона. В стартовом официальном матче «жеребцы» показали, что настроены весьма серьезно, разгромив в Кубке «Хастедт» 11:1.

Успешный старт получился и в чемпионате, где дома «Боруссия» переиграла 2:0 «Байер», правда потом недосчиталась очков, разойдясь миром 1:1 с «Аугсбургом». Однако уже в следующем туре при своих болельщиках удалось справиться 2:1 с «Шальке».

Единственный проигрыш произошел в четвертой игре от «Герты» в Берлине – 4:2. Победа 3:1 над «Айнтрахтом» и мировая 2:2 с «Вольфсбургом», позволили коллективу Хекинга расположиться на четвертом месте.

Личные встречи

В предыдущем сезоне «Боруссия» дома победила 2:1, но в Мюнхене проиграла со счетом 5:1. Всего в пяти недавних играх в чемпионате, «Бавария» выиграла трижды.

Статистика

  • Фора +2.5 на «Боруссию» проиграла лишь раз в 23-х последних противостояниях с «Баварией» в Бундеслиге.
  • В 4-х из 6-ти очных дуэлей в чемпионате забивали обе команды.
  • В 6-ти недавних личных встречах в Бундеслиге на поле «Баварии» 5 раз было меньше 11.5 угловых.
  • ТБ 2.5 желтых карточек пробился в 4-х из 6-ти крайних поединках «Баварии» в чемпионате и в 5-ти из 6-ти предыдущих турах «Боруссии».

Составы команд

У «красных» травмированы Толиссо, Рафинья и Коман. Под вопросом Алаба. В лазарете гостей Бейер, Раффаэль, Дрмич и Вильяльба.

Предварительный состав «Баварии»: Нойер, Киммих, Зюле, Боатенг, Тиаго, Роббен, Рибери, Хамес, Горецка, Саншеш, Левандовски.

Предварительный состав «Боруссии М»: Зоммер, Гинтер, Вендт, Эльведи, Ланг, Закария, Нойхаус, Крамер, Плеа, Азар, Херманн.

Коэффициенты букмекерских контор

БК «Пари-Матч» несмотря на неудачи хозяев, считает их фаворитом: победа «Баварии» – 1.21, ничья – 7.30, победа «Боруссии М» – 13.5.

bavaria borussia m 6 10 coef

Базовый тотал – 3.5: 1.79 на «больше» и 2.10 на «меньше». Вероятность гола «баварцев» – 97.1%, а гола «жеребцов» – 61.7%.

Прогноз на матч «Бавария» – «Боруссия Менхенгладбах»

Для хозяев очередная потеря очков станет провалом. Конец месяца стал неудачным для команды. Несомненно, «Бавария» не ослабла и способна восстановить лидерство в ближайших турах.

«Боруссия М» удивляет в хорошем смысле и заслуженно занимает место наверху таблицы. Гостям под силу расшатать защиту «красных» и отправить мяч в сетку. Ставим на их гол за коэффициент 1.62.

Автор статьи: rdee003
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.