Матч дня СКА - Автомобилист

Испания – Англия: есть ли у англичан шансы на победу?

Поделиться

15-го октября в 21:45 (МСК) в четвертом туре Лиги Наций сыграют Испания и Англия. Хозяева после двух игр одержали две победы и возглавляют группу. Гости набрали только одно очко, как и Хорватия, но идут вторыми из-за лучших дополнительных показателей.

spain england 15 10 prognoz

Испания

Подопечные Луиса Энрике постепенно набирают ход. В Лиге Нацией они показывают стопроцентный результат, а в дружеских встречах оформляют разгромы. В стартовом туре испанцы справились с англичанами на их поле со счетом 1:2, а во втором – при своих болельщиках разгромили 6:0 хорватов. А они, на секундочку, играли в финале ЧМ-2018.

Эти два поединка были разными по наполнению. В противостоянии с «тремя львами», «красная фурия» сконцентрировалась на первом тайме, проведя два мяча до перерыва. Команда почти не подавала угловые, делая проникающие пасы вперед.

С балканцами было по-другому. Несмотря на три мяча в первом тайме, хозяева активизировались во второй половине. Испания улучшила контроль мяча до 76%, нанесла 9 ударов и заработала 7 корнеров. Ну и еще трижды расписалась в ворота оппонента.

Предыдущий поединок команды – товарняк с Уэльсом. Валлийцы дома уступили 1:4. Отметим, что по статистике «фурия роха» лучше смотрелась после перерыва, но отличилась трижды в стартовые 45 минут.

Англия

У «трех львов» не все так позитивно. Дебютный матч в турнире, как уже упоминалось ранее, команда проиграла 1:2. Противостояние получилось равным. Подопечные Саутгейта повели в счете, но немного недожали.

Затем после дружеского спарринга со швейцарцами – минимальная победа, британцы отправились в Хорватию, где с местной сборной откатали скучную нулевую ничью.

Из-за лучшей разницы мячей, Англия занимает вторую строчку. Неизвестно, чего ждать от команды, ведь после хорошей встречи в пиренейцами, они лишь дважды угодили в рамку ворот хорватов.

Личные встречи

В 5-ти последних очных встречах Испания победила три раза, а Англия – один. Еще раз была зафиксирована ничья.

Статистика

  • Испанцы проиграли лишь однажды в 7-ми предыдущих личных противостояниях (5 побед и ничья).
  • Ставка «обе не забьют» сыграл в 6-ти из 8-ми прошедших очных дуэлях.
  • Тотал меньше 9.0 угловых в 6-ти последних играх Испании и Англии прошел 4 раза при одном возврате и 5 раз при одном возврате соответственно.

Составы команд

У хозяев отсутствуют Жорди Альба, Педро, Иско, Диего Коста и Даниэль Карвахаль. У гостей не сыграют Хендерсон, Эшли Янг, Джон Стоунс, Адам Лаллана, Джек Уилшир, Алекс Окслейд-Чемберлен, Деле Алли, Дэниел Старридж, Дэнни Роуз и Джесси Лингард. Под вопросом готовность Дэнни Уэлбека.

Вероятный состав Испании: Де Хеа, Рамос, Албиоль, Аспиликуэта, Гайя, Ньигес, Себальос, Сусо, Марата, Пако, Родриго.

Вероятный состав Англии: Пикфорд, Уолкер, Магуайр, Гомес, Чилвелл, Стерлинг, Дайер, Баркли, Уинкс, Кейн, Рашфорд.

Коэффициенты букмекерских контор

БК «Лига Ставок» фаворитом считает хозяев: выигрыш Испании – 1.65, ничья – 3.90, победа Англии – 5.50.

spain england 15 10 coef

Котировки на тотал 2.5 примерно равны: 2.00 на больше и 1.80 на меньше. Вероятность гола «красной фурии» – 86.2%, а гола «трех львов» – 58.8%.

Прогноз на матч Испания – Англия

Хозяева демонстрируют качественный футбол, особенно в нападении. У гостей с этим проблемы. При жестком прессинге, коллектив теряется. Немного сдал Кейн, который не справляется с ролью лидера команды.

У Англии пропустят матч немало важных футболистов, а у Испанцев практически боевой состав. Предлагаем взять выигрыш первой команды за коэффициент 1.65.

Автор статьи: rdee003
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.