Матч дня Реал Сосьедад - Реал Мадрид

«ПСЖ» – «Наполи»: команды обменяются забитыми мячами

Поделиться

24-го октября в 22:00 (МСК) в Лиге Чемпионов УЕФА в рамках третьего тура пройдет мачт «ПСЖ» – «Наполи». Хозяева одержали одну победу и занимают третью строчку. У гостей в активе кроме выигрыша есть ничья, поэтому они возглавляют квартет C.

psg napoli 24 10 prognoz

«ПСЖ»

Сейчас рано делать даже промежуточные выводы по выступлению команды в главном еврокубке. В стартовом поединке парижане проиграли 3:2 «Ливерпулю», пропустив в конце. В противостоянии атакующих соперников английский клуб выглядел сильнее.

Во втором туре «ПСЖ» уничтожили 6:1 «Црвену Звезду». Французы нанесли 33 удара по воротам и контролировали мяч 70% времени.

Последние игры коллектива Тухеля ярко показывают форму его подопечных. «Принцы» разобрали по 5:0 «Лион» и «Амьен». Матч с «ткачами» запомнился не столько покером Мбаппе, сколько повреждениями Верратти и Ди Марии.

«Наполи»

В Лиге Чемпионов команда откатала нулевую ничью с «Црвеной Звездой» на выезде и минимально обыграла «Ливерпуль» дома, отличившись на последних минутах.

Со старта сезона, неаполитанцы не забивали в ворота лишь двух клубов – «Сампдории» и «Црвене Звезде».

В крайних турах Серии А «партенопейцы» всухую справились с «Сассуоло» и «Удинезе». Однако противостояния получились равными, что подтверждает сценарий игры и статистические показатели.

Личные встречи

Единственная встреча между командами была товарищеской. Летом в 2014-м году со счетом 1:2 выиграл «ПСЖ».

Статистика

  • Тотал больше 2.5 пробивался в 17-ти крайних играх «ПСЖ» в Лиге Чемпионов и в 6-ти из 8-ми предыдущих поединках «Наполи» в ЛЧ.
  • «ПСЖ» пропускал хотя бы гол в 6-ти недавних встречах в ЛЧ, а «Наполи» отличался минимум раз в 12-ти из 13-ти прошедших матчах Лиги Чемпионов.
  • ТМ 11.5 угловых ударов сыграл 7 и 10 раз в 12-ти последних противостояниях «ПСЖ» и «Наполи» в Лиге Чемпионов соответственно.
  • «Наполи» получал меньше 2.5 ЖК в 11-ти из 14-ти предыдущих гостевых играх в еврокубках.

Составы команд

У хозяев травмированы Тиаго Силва, Дани Алвес и Лейвинг Курзава. Дисквалификацию отбывает Джанлуиджи Буффон. У гостей в лазарете Симоне Верди и Влад Кирикеш. Вне заявки оказался Адам Уна.

Приблизительный состав «ПСЖ»: Ареола, Кимпембе, Менье, Бернат, Маркиньос, Рабио, Ди Мария, Верратти, Мбаппе, Неймар, Кавани.

Приблизительный состав «Наполи»: Оспина, Кулибали, Руй, Альбиоль, Хюсай, Хамшик, Аллан, Руис, Милик, Инсинье, Кальехон.

Котировки букмекерских контор

БК «Марафон» явным фаворитом считает французов: победа «ПСЖ» – 1.47, ничья – 5.10, победа «Наполи» – 6.70.

psg napoli 24 10 coef

Базовый тотал – 3.5 Кэф на больше – 2.29, а на меньше – 1.70. Вероятность гола «принцев» – 93.6%, а шансы на забитый мяч «партенопейцев» – 68.1%.

Прогноз на матч «ПСЖ» – «Наполи»

Хозяева заслуженно считаются фаворитом, ведь при Тухеле они стали забивать намного больше. Ждем, что сухая серия гостей будет прервана.

Тем не менее, защита парижан дает сбои, даже в игре с «Црвеной Звездой». Неаполитанцы не покинут столицу Франции без забитого мяча. Ставим на вариант «обе забьют». Коэффициент на исход – 1.67.

Автор статьи: rdee003
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.