Матч дня Питтсбург Пингвинс - Коламбус Блю Джекетс

«Милан» – «Ювентус»: обменяются ли команды забитыми голами?

Поделиться

11-го ноября в 22:30 (МСК) в 12-м туре чемпионата Италии встретятся «Милан» и «Ювентус». Хозяева после двух поражений снова начали добывать очки. Гости являются единственной командой, которая не проигрывала в начавшемся розыгрыше Серии A.

milan juventus 11 11 prognoz

«Милан»

В активе команды 21 балл и 4-я строчка в таблице. У «Лацио» такое же количество очков, но у римлян худшая разница голов. В стартовом отрезке чемпионата сильным аспектом «россонери» является атака. Ребята Гаттузо занимают третье место по голам (21) и числу ударов (18.3 за матч).

В защите у миланского клуба ситуация не столь положительная – 14 пропущенных мячей. По этому показателю «Милан» с двумя клубами делит 9-12 места в лиге. «Дьяволы» смогли сыграть на ноль лишь в 11-м туре, но за то дома еще не проигрывали и постоянно отличались не меньше двух раз.

В предыдущем туре «красно-черные» встретились с «Удинезе» на его поле. При равной борьбе, с незначительным статистическим перевесом в пользу гостей, они вырвали победу в концовке. На пятой компенсированной минуте хозяева остались вдесятером, а спустя две минуты Романьоли принес команде три очка.

«Ювентус»

Выездное противостояние с миланцами туринцам предстоит провести после неудачи в дуэли «Манчестер Юнайтед» при родных болельщиках в рамках Лиги Чемпионов. Хозяева доминировали, например, 23:9 по ударам, но уступили 1:2. Хотя, до 86-ой минуты благодаря голу Роналду итальянский клуб лидировал.

В отличие от главного еврокубка, во внутреннем чемпионате «черно-белые» не знают поражений. В 11-ти турах допущена только одна осечка – ничья 1:1 с «Дженоа». По большинству параметров «зебры» одни из лучших в лиге:

  • 4 гола;
  • в среднем 20 ударов за поединок;
  • 8 пропущенных мячей (второй показатель);
  • 8 допущенных ударов.

В минувшем туре подопечные Массимилиано Аллегри дома встречались с «Кальяри» и победили 3:1. Дибала размочил счет на первой минуте, но противник отыгрался до перерыва. Спустя две минуты «Ювентус» вновь вышел в лидеры. Третий мяч на счету Куадрадо, который отличился в конце после паса Криштиану.

Очные встречи

В пяти противостояниях между командами в Серии А «Ювентус» победил 4 раза. В активе «Милана» один успех. В минувшем сезоне туринцы выиграли со счетом 0:2 и 1:3.

Статистика

  • «Ювентус» победил в 5-ти прошедших личных встречах в чемпионате и кубке.
  • «Ювентус» выиграл в 11-ти из 12-ти туров Серии А.
  • В нынешнем сезоне «Юве» только раз отличился меньше двух раз.
  • Тотал больше 2.0 сыграл 10 раз при 3-х возвратах в 15-ти крайних играх «Милана» в национальном первенстве и 7 раз при 5-ти возвратах в 12-ти недавних встречах «Ювентуса» в чемпионате.

Составы команд

В лазарете хозяев Мусаккио, Билья, Стринич и Кальдара. Под вопросом участие Калабрии, Чалахноглу, Игуаина и Бонавентуры. У гостей до конца месяца не сыграет Джан. Не факт, что успеют восстановиться Бернардески и Коста.

Примерный состав «Милана»: Доннарумма, Романьоли, Родригес, Абате, Сапата, Кесси, Лаксальт, Кастильехо, Бакайоко, Сусо, Кутроне.

Примерный состав «Ювентуса»: Щенсный, Сандро, Бонуччи, Канселу, Кьеллини, Матюиди, Пьянич, Бентанкур, Роналду, Дибала, Манджукич.

Котировки букмекеров

Фаворитом встречи БК «Олимп» считает гостей: победа «Милана» – 5.02, ничья – 3.76, выигрыш «Ювентуса» – 1.77.

milan juventus 11 11 coef

Кэф на больше 2.5 голов – 2.10, а на ТМ 2.5 – 1.79. Вероятность гола миланцев – 60.6%, а шансы на гол туринцев – 84.0%.

Прогноз на матч «Милан» – «Ювентус»

Каждый из противников на подъеме. В последних поединках команды постоянно забивают больше одного гола. Наиболее уверенным исходом является «обе забьют». Коэффициент – 1.95.

Автор статьи: rdee003
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.