Матч дня Даллас Старс - Вегас Голден Найтс

ЦСКА – «Зенит»: счёт 2:0. Обзор игры, видео моментов и голов

В центральном поединке РПЛ московский ЦСКА на своём поле принимал питерский «Зенит» и смог одержать важную победу со счётом 2:0. Хозяева ещё в первом тайме добились комфортного преимущества, а потом грамотно его удержали. Интрига в чемпионате повышается.

CSKA Zenit 2 0Отзывы, обзор матча ЦСКА – Зенит

Счёт: 2:0 (2:0)

Голы: Чалов 15', Сигурдссон 26'.

На 15-й минуте хозяева поля воспользовались грубой ошибкой игрока «Зенита» Маркизио, перехватили мяч вблизи штрафной площади и великолепно разыграли выход 2 в 3. Точку в комбинации поставил Фёдор Чалов – 1:0.

На 26-й минуте Чалов выступил уже в роли ассистента. Форвард «армейцев» получил мяч, здорово его обработал и выполнил прострел на Арнора Сигурдссона, которому оставалось только вколотить «круглого» в сетку – 2:0.

Наставник «Зенита» пытался изменить ход поединка, сделал несколько замен, однако в этот вечер гостям не удалось забить. «Красно-синие» были лучше и заслуженно победили.

Видео голов матча ЦСКА – Зенит

Подопечные Виктора Гончаренко набирают 23 очка и занимают на данный момент пятое место в турнирной таблице. Коллектив Сергея Семака по-прежнему лидирует, в копилке петербуржцев 31 балл.