Матч дня Локомотив - Авангард

«Манчестер Сити» – «Манчестер Юнайтед»: счёт 3:1. Обзор игры, видео моментов и голов

Только что в Манчестере завершилось манкунианское дерби. Встреча прошла на стадионе «Этихад» и получалась очень интересной. «Манчестер Сити» выиграл у «Манчестер Юнайтед» со счётом 3:1 и продолжает лидировать.

Man Sity MU 2 1Отзывы, обзор матча Ман Сити – Ман Юнайтед

Счёт: 3:1 (1:0)

Голы: Сильва 12' Агуэро 48' Гюндоган 86' - Марсьяль 58 (пен.)

Уже на 12-й минуте хозяева смогли открыть счёт. После подачи с левого фланга защитники «красных дьяволов» не смогли вынести мяч, а расторопнее всех оказался хавбек «горожан» Давид Силва, расстрелявший Де Хеа с близкого расстояния – 1:0.

Сразу после перерыва «Сити» смог удвоить свое преимущество. Серхио Агуэро получил красивый пас в штрафной площади и с достаточно острого угла нанёс сильный и точный удар – 2:0.

Через 10 минут команда Жозе Моуринью заработала пенальти, а с одиннадцатиметровой отметки Антони Марсьяль не промахнулся – 2:1.

Однако на большее гостей не хватило, а вот хозяева в концовке смогли забить ещё раз. На 86-й минуте точку в этой игре поставил Илкай Гюндоган – 3:1.

Видео голов матча Ман Сити - МЮ

«Ман Сити» набирает 32 очка и возвращает себе первую строчку, которая была потеряна на несколько часов. У «Ман Юнайтед» дела по-прежнему складываются не слишком здорово, команда идёт лишь на восьмом месте и отстаёт от лидера уже на 12 баллов.