Матч дня СКА - Автомобилист

«Милан» – «Ювентус»: счёт 0:2. Обзор игры, видео моментов и голов

В центральном поединке тура в серии А туринский «Ювентус» одержал выездную победу над набравшим неплохую форму «Миланом» со счётом 2:0. Голы в этой встрече забивали главные бомбардиры «старой синьоры» - Марио Манджукич и Криштиану Роналду.

Milan Iuventus 0 2Отзывы, обзор матча Милан – Ювентус

Счёт: 0:2 (0:1)

Голы: 8' Манджукич (0:1), 81' Роналду (0:2)

Гости достаточно быстро вышли вперёд, уже на восьмой минуте хорватский форвард «Юве» Марио Манджукич в излюбленной манере откликнулся на навес с левого фланга и головой отправил мяч в сетку – 0:1.

Второго гола зрителям пришлось ждать долго, почти до конца встречи, но забили его вновь футболисты туринской команды. Криштиану Роналду оказался в нужное время в нужном месте и добил мяч в сетку ворот после спасения кипера – 0:2.

Шансов отыграться у хозяев не было, тем более на 83-й минуте они остались в меньшинстве, потому что с поля был удален бывший футболист «Ювентуса» Гонсало Игуаин.

Видео голов матча Милан – Ювентус

Таким образом, туринцы набирают уже 34 очка и продолжают уверенно нестись к своему очередному чемпионскому титулу, отрыв от «Наполи» составляет шесть баллов. «Милан» смотрится в последнее время неплохо, но пока идёт пятым с 21 пунктом в копилке.