Матч дня СКА - Автомобилист

«Монако» – «ПСЖ»: счёт 0:4. Обзор игры, видео моментов и голов

Поделиться

В центральном поединке тура в Лиге 1 «ПСЖ» не оставил никаких шансов «Монако», разгромив команду Тьерри Анри на выезде со счётом 4:0. Хет-триком отметился уругвайский форвард Эдинсон Кавани, ещё один гол забил Неймар.

Monako PSG 0 4Отзывы, обзор матча Монако – ПСЖ

Счёт: 0:4 (0:2)

ГолыКавани 4’,11’,54’, Неймар 63’.

Гости никакого сопротивления от соперника не встретили. Уже к 11-й минуте «ПСЖ» забил два гола и сделал хороший задел к общей победе, и оба раза отличился Кавани. Свой третий мяч уругвайский нападающий забил на 53-й минуте. Завершил разгром Неймар на 64-й минуте, чётко реализовав пенальти.

Конечно, монегаски сейчас находятся в плохой форме и удивляться такому результату не стоит, но второе домашнее поражение подряд со счётом 0:4 откровенно пугает. Ещё в прошлом сезоне матчи между «Монако» и «ПСЖ» получались яркими и захватывающими. Сейчас же это было ожидаемое избиение.

Видео голов матча Монако – ПСЖ

Таким образом, парижане создали себе такой отрыв, что чемпионат можно спокойно заканчивать, на их счету 39 очков, а идущий вторым «Лилль» имеет в своём активе на13 пунктов меньше. «Монако» продолжает вязнуть всё ниже и ниже, за 13 туров набрано всего семь баллов.

Автор статьи: Dexter87