Матч дня СКА - Автомобилист

Германия – Россия: счёт 3:0. Обзор игры, видео моментов и голов

Поделиться

В Лейпциге прошёл товарищеский поединок между сборными Германии и России. Станислав Черчесов вынужденно экспериментировал с составом, и это привело не к самому приятному результату. Хозяева прошедшего мундиаля уступили с разгромным счётом 3:0.

Germania RossiaОтзывы, обзор матча Германия – Россия

Счёт: 3:0 (3:0)

Голы: Сане, 8 (1:0). Зюле, 25 (2:0). Гнабри, 40 (3:0)

Уже на восьмой минуте игры хозяева смогли выйти вперёд. Красивый проникающий пас в штрафную площадь получился у немцев, а представитель «Манчестер Сити» Лерой Сане завершил эту комбинацию – 1:0.

На 25-й минуте Германия классно использовала стандартное положение. После подачи углового мяч отскочил точно на ногу Никласу Шюле, который не растерялся и с близкого расстояния расстрелял Лунёва – 2:0.

Но и это ещё не всё. В концовке первого тайма Бундестим снова удалось одним пасом оставить центральных защитников России не у дел, а Серж Гнабри очень легко использовал выход один на один с вратарём – 3:0.

Второй тайм уже не проходил с таким большим преимуществом принимающей стороны, обе команды решали свои задачи, но голов больше зрители не увидели.

Видео голов матча Германия – Россия

В защиту сборной России стоит сказать, что состав действительно был далёк от оптимального, да и встреча, как любит выражаться Черчесов, контрольная, так что на первом месте наигрывание новых связей, а не результат. Совсем скоро играть в Стокгольме против Швеции, вот там нужно цепляться как минимум за ничью, несмотря на все кадровые проблемы.

Автор статьи: Dexter87