Матч дня СКА - Автомобилист

Германия – Нидерланды: счёт 2:2. Обзор игры, видео моментов и голов

Поделиться

Сборная Германии в заключительном туре Лиги наций встречалась с Нидерландами. Бундестим быстро забила два гола и почти весь матч вела с комфортным преимуществом, однако «оранжевым» удалось выдать невероятную концовку и свести поединок к необходимой ничьей.

Ger NedОтзывы, обзор матча Германия – Нидерланды

Счёт: 2:2 (2:0)

Голы: 1:0 - 9' Вернер, 2:0 - 20' Сане, 2:1 - 85' Промес, 2:2 - 90+1' Ван Дейк

Хозяева вышли вперёд уже на девятой минуте. Тимо Вернер красивым ударом из-за пределов штрафной площади заставил голландского стража ворот капитулировать, потому что мяч полетел точно в угол 1:0.

На 20-й минуте Лерой Сане удвоил преимущество принимающей стороны. Вингер «Манчестер Сити» откликнулся на длинную передачу центрального защитника, обыграл двух игроков и пробил в дальний угол – 2:0.

Гостям нужно отдать должное, они не сдавались и во втором тайме предприняли попытки спасти матч. Первый гол удалось отыграть лишь на 85-й минуте усилиями бывшего спартаковца Квинси Промеса – 2:1.

А уже в компенсированное арбитром время защитник «Ливерпуля» Ван Дейк нанёс точный удар и спас команду от поражения – 2:2.

Видео голов матча Германия – Нидерланды

Каким-то невероятным образом сборная Голландии занимает в своей группе первое место с семью очками в активе. Ничья позволила «оранжевым» сравняться с французами, но обойти их за счёт личных встреч. Немцы с двумя очками остались на третьей строчке.

Автор статьи: Dexter87