Матч дня Нью-Орлеан Пеликанс - Сакраменто Кингз

Блогер Евгений Савин определился с главным тренером своего клуба «Красава»

Поделиться

Один из самых популярных футбольных блогеров России Евгений Савин несколько месяцев назад объявил о создании своей команды, которая подаст заявку на участие в ПФЛ. Сначала тренером-консультантом стал Юрий Сёмин, а теперь названо имя главного тренера – он дважды брал «золото» РПЛ.

Голкипер Сергей Рыжиков, последним клубом которого был «Тамбов», получил тренерскую лицензию категории А и готовится попробовать себя в новом деле. Его агент официально подтвердил эту информацию.

«Да, это проект Жени Савина, который заявится во вторую лигу. Они договорились. Как команда будет называться, не знаю. Тут кто платит, тот и заказывает музыку.

У него есть тренерская лицензия категории А. Регламент позволяет с такой лицензией быть главным тренером в клубе ПФЛ. Не хочу обсуждать его финансы. Здесь он за футбол и получение опыта. Иногда можно даже самому заплатить, чтобы поехать куда-то на стажировку. Так что финансовый вопрос не выдвигался. Понятно, что могут быть смешные деньги, но ему главное начать. Возможно, будет получать где-то раз в пять меньше, чем в «Тамбове». Но важно, чтобы хоть платили вовремя», – приводит слова Сафонова «РБ Спорт».

Напомним, что 40-летний Рыжиков сделал себе имя в «Рубине», с которым дважды побеждал в чемпионате России и обыгрывал на «Камп Ноу» «Барселону» в Лиге чемпионов.

Forbes посчитал, сколько Женя Савин зарабатывает за один выпуск «КраСавы»

Двоих футболистов из клуба РПЛ подозревают в ставках на свои матчи

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.