Матч дня Реал Сосьедад - Реал Мадрид

«Ривер Плейт» – «Бока Хуниорс»: кто победит в Кубке Либертадорес?

Поделиться

24-го ноября в 23:00 (МСК) в финале Кубка Либертадорес после ничьей в первом противостоянии, «Ривер Плейт» и «Бока Хуниорс» определят сильнейший клуб Южной Америки. Аргентинские гранды впервые встретились на этой стадии турнира. На пути к финалу хозяева прошли «Расинг», «Индепендьенте» и «Гремио», а гости справились с «Либертадом», «Крузейро» и «Палмейрасом».

river plate boca juniors 24 11 prognoz

«Ривер Плейт»

Коллектив Гальярдо находится не в лучшей форме. Команда победила только в двух встречах из шести. Хотя, на своем поле результаты гораздо лучше – лишь один проигрыш в 21-ом матче.

«Миллионеры» прошли в полуфинал Кубка Аргентины, но в национальном первенстве, ситуация у них далека от успешной. «Ривер Плейт» лишь 11-ый, что не дает права попасть даже в Южноамериканский кубок. Правда, у команды две игры в запасе. В теории, можно подняться на пятую строчку. С учетом недостающих 6-ти баллов, отставание от четвертки лучших минимальное.

«Бока Хуниорс»

«Генуэзцы» не знают поражений четыре поединка, а в гостях, наоборот, не побеждают в четырех противостояниях. Хорошо, что в семи играх на выезде, команда уступила лишь однажды.

Из Кубка страны «Бока Хуниорс» вылетела в 1/8 финала, а в чемпионате выступает не значительно лучше предстоящего соперника – 6-я позиция и 8 пунктов отставание от первого места. Команда, в отличие от ближайшего противника, победила в последнем туре, забив единственный мяч в ворота «Патронато» в концовке.

Личные встречи

Статистика очных дуэлей на стороне «Ривер Плейт» – 3 победы в 5-ти последних поединках во всех турнирах. «Бока Хуниорс» выиграла только раз.

Что касается пяти прошедших противостояний исключительно в Копа Либертадорес, то в активе «Ривера» два успеха. «Бока» оказывалась сильнее однажды.

В первой финальной дуэли на поле «Хуниорс», хозяева дважды лидировали, но упустили победу из-за обидного мяча в собственные ворота. Они немного дольше контролировали мяч (52:48%), нанесли на один удар больше, но меньше угодили в створ. По нарушениям и количеству передач равенство.

Статистика

  • «Ривер Плейт» выиграл в трех из четырех крайних очных встречах.
  • Исход «обе не забьют» сыграл 4 раза в 6-ти предыдущих играх между клубами.
  • Тотал меньше 2.5 прошел трижды в четырех последних личных противостояниях.
  • В 13-ти прошедших официальных матчах между командами, судья показывал минимум 6 желтых карточек.

Составы команд

Ориентировочный состав «Ривер Плейт»: Армани, Монтиель, Майдана, Лукас Мартинес, Пинола, Каско, Гонсало Мартинес, Энцо Перес, Паласиос, Борре, Пратто.

Ориентировочный состав «Бока Хуниорс»: Росси, Хара, Искьердос, Магальян, Оласа, Нандес, Барриос, Пабло Перес, Павон, Абила, Вилья.

Коэффициенты букмекерских контор

БК «1хСтавка» считает, что трофей завоюют хозяева: победа «Ривер Плейт» – 2.17, ничья – 3.02, победа «Бока Хуниорс» – 3.92.

river plate boca juniors 24 11 coef

Коэффициент на победу в турнире первой команды – 1.57, а на успех гостей – 2.25.

Равновероятный тотал – 2.0: 1.91 на больше и 1.89 на меньше. Вероятность гола «миллионеров» – 76.3%, а гола «генуэзцев» – 62.9%.

Прогноз на матч «Ривер Плейт» – «Бока Хуниорс»

Соперники равны. Для них это битва за жизнь. Не ждем оборонительной игры – гостям некуда отступать, а хозяева великолепны на контратаках. Ожидается много борьбы, эмоций и голов.

Свои фанаты будут гнать «Ривер» к долгожданному титулу. Именно этот момент может стать определяющим в определении сильнейшего. В первом матче «Бока» не удержала приемлемый результат, так что психологическое преимущество на стороне их принципиальнейшего оппонента.

Предлагаем ставить на успех хозяев. Рискованный вариант – победа «Ривер Плейт» в основное время за 2.17. Безопасный вариант – выигрыш «миллионеров» с учетом дополнительного времени и серии пенальти за 1.57.

Автор статьи: rdee003
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.