Матч дня Бристоль Сити - Лестер Сити

«Краснодар» – «Арсенал Тула»: краснодарцы не позволят «Зениту» увеличить преимущество

Поделиться

25-го ноября в 16:30 (МСК) в 15-м туре российской Премьер-Лиги сойдутся «Краснодар» и тульский «Арсенал». В активе хозяев 26 очков и вторая позиция. Гости набрали 17 пунктов и занимают одиннадцатое место, но некоторые игры 15-го тура уже сыграны. Сумеют ли «канониры» навязать борьбу?

krasnodar arsenal tula 25 11 prognoz

«Краснодар»

Накануне последнего тура первого круга РПЛ, команда отстает от лидирующего «Зенита» на 5 баллов. Серия без поражений «быков» во всех соревнованиях достигла 5-ти поединков. В национальном первенстве за этот период сыграно три тура – две победы и ничья.

«Краснодар» в Москве обыграл 1:2 «ЦСКА», потом дома поделил очки с «Ростовом» 2:2, а в предыдущем туре на своем поле разгромил 3:0 красноярский «Енисей». Кроме этих встреч, «зеленые» в национальном кубке одолели «Крылья Советов» и взяли реванш у «Стандарта» в Лиге Европы.

При родных болельщиках краснодарцы в рамках чемпионата провели 6 поединков, потерпев два минимальных поражения – от «Ахмата» и «Спартака». В остальных четырех турах, команда при одной ничьей трижды победила.

«Арсенал»

В тренерском кресле клуба произошли изменения. Кононов отправился в московский «Спартак», а вместо него руководство назначило тандем – Семшова и Черевченко. Де-факто, главным наставником будет последний.

«Оружейники» оторвались от зоны стыковых игр на 3 пункта. В этом месяце в рамках РПЛ «пушкари» провели две встречи. Сначала в Москве потерпели поражение 3:1 от «Локомотива», а в последнем туре в Туле выиграли 2:0 у «Анжи».

6 выездных противостояниях нынешнего сезона, принесли «пряникам» лишь один успех – 2:3 над «Спартаком». Матч с «Енисеем» в Красноярске удалось свести вничью. В остальных четырех поединках туляки уступили.

Очные встречи

Всего клубы провели 6 поединков в Премьер-Лиге. «Краснодар» одержал 4 победы, а «Арсенал» довольствовался одной ничьей и выигрышем. Впервые обыграть «быков» у «канониров» получилось в минувшем сезоне – 1:0. Правда, после этого они проиграли в Краснодаре со счетом 3:0.

Статистика

  • «Краснодар» обыгрывал «Арсенал» в трех предыдущих дуэлях в чемпионате на своем поле.
  • Ставка на «обе забьют» выиграла в 6-ти очных противостояниях между клубами в РПЛ.
  • «Арсенал» забил только один мяч в 6-ти играх с «Краснодаром» в Премьер-Лиге.

Помните, что статистика является одним из факторов спортивного анализа. Полностью опираться на эти данные при выборе ставке не рекомендуется. Обязательно рассматривайте другие моменты, влияющие на результат.

Составы команд

Хозяевам не поможет Мамаев. Под вопросом Петров, Классон и Окриашвили. У гостей в лазарете Александров. Может не сыграть Берхамов.

Предварительный состав «Краснодара»: Сафонов, Мартынович, Спаич, Рамирес, Шишкин, Кампос, Каборе, Газинский, Перейра, Ари, Сулейманов.

Предварительный состав «Арсенала»: Левашов, Григалава, Беляев, Кадири, Альварес, Комбаров, Ткачёв, Костадинов, Бакаев, Мирзов, Джорджевич.

Котировки букмекерских контор

БК «Лига Ставок» очевидным фаворитом считает хозяев: выигрыш «Краснодара» – 1.50, ничья – 4.45, победа «Арсенала» – 6.75.

krasnodar arsenal tula 25 11 coef

Котировки на тотал 2.5 особо не отличаются – 1.80 на больше и 2.05 на меньше. Вероятность забитого мяча «быков» – 89.3%, а гола «оружейников» – 58.8%.

Прогноз на матч «Краснодар» – «Арсенал»

Уход Кононова не скажется на шансах «Арсенала». Гости не стесняются атаковать, а хозяева здорово пользуются свободным пространством. Техничное нападение «Краснодара» вскрывает даже многослойную защиту.

Краснодарцы – явные фавориты. У туляков не самая надежная оборонительная линия. Хозяева отличатся несколько раз, а затем могут не остановиться. Единственная проблема – возможное отсутствие Классона, который травмировался в игре за Швецию против России.

Не станем искать сложные исходы, рисковать ставками на индивидуальный тотал первой команды и прочее. Проще заключить пари на победу «Краснодара». Коэффициент 1.50 позволяет это сделать.

Автор статьи: rdee003
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.