Матч дня СКА - Автомобилист

Крутой «двойник» на ЛЧ принёс игроку 1,5 млн. рублей

Поделиться

Недавно мы рассказывали о самых крупных выигрышах и проигрышах бетторов на матче ЦСКА с «Реалом». Они покажутся вам смешными по сравнению с «двойником», который принёс одному из игроков более полутора миллионов рублей.

Aguero HoffenhaimКлиент букмекерской конторы «Фонбет» тоже поверил в успех московских «армейцев» на «Сантьяго Бернабеу», но этого ему оказалось мало. В итоге к чистой победе ЦСКА беттор добавил ставку на победу «Манчестер Сити» в игре с «Хоффенхаймом», причём на точный счёт этого поединка 2:1.

Как мы уже знаем, подопечные Виктора Гончаренко нанесли «королевскому клубу» самое крупное домашнее поражение в его истории – 0:3. Дружина Хосепа Гвардиолы тоже одержала победу, но пропустила гол и осчастливила нашего героя.

Мало того что коэффициенты на эти события составляли 11.5 и 9.50 соответственно. Так беттор ещё и рискнул немаленькой суммой в 15 тысяч рублей. Сиди теперь и гадай, это был холодный расчёт или отчаянный шаг после ссоры с женой. Общий выигрыш составил 1 638 750 рублей.

Автор статьи: Dexter87
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.