334

прогнозов доступно сегодня

1017

человек сейчас на сайте

Мадридский «Реал» смог добиться красивой и очень важной победы в столичном дерби с «Атлетико» со счётом 3:1. «Сливочные» провели очень сильный матч и сократили своё отставание от «Барселоны».

Kazemiro nojnitsiОтзывы, обзор матча Атлетико – Реал Мадрид

Счёт: 1:3 (1:2)

Голы: Гризманн 25' - Каземиро 16', Серхио Рамос ( с пенальти ) 43', Бейл 74'

В первом тайме команды показали футбол высочайшего качества, действовали на максимальных скоростях, создавали моменты и забивали голы.

На 16-й минуте гости подали угловой, Серхио Рамос переиграл в воздухе трёх защитников и скинул мяч на Каземиро, который нанёс шикарный удар через себя – 0:1.

Хозяевам удалось отыграться на 25-й минуте, после того как Антуан Гризманн убежал на рандеву с Тибо Куртуа и хладнокровно отправил «круглого» в «домик» своему бывшему партнёру по команде – 1:1.

Перед самым перерывом Винисиуса сбили в штрафной и «королевский клуб» получил право на пенальти. Капитан «сливочных» Рамос хладнокровно пробил с точки – 1:2.

Во втором тайме «матрасники» делали всё возможное, чтобы восстановить равновесие, но забить не получалось. А вот «Реалу» удалось поймать соперника на встречной атаке и увеличить своё преимущество, на 74-й минуте Гарет Бэйл точно пробил в угол ворот – 1:3.

Видео голов матча Атлетико – Реал Мадрид

Таким образом, мадридский «Реал» набирает 45 очков и обходит в турнирной таблице «Атлетико». «Сливочные» уже вторые и отрыв от лидирующей «Барсы» временно сокращается до пяти пунктов.