Матч дня СКА - Автомобилист

«Челси» – «Манчестер Юнайтед»: счёт 0:2. Обзор игры, видео моментов и голов

Поделиться

«Манчестер Юнайтед» добился выездной победы над лондонским «Челси» со счётом 2:0 и вышел в четвертьфинал Кубка Англии. Подопечные Сульшера забили два гола ещё в первом тайме, а затем грамотно удерживали своё преимущество.

Luis ErreraОтзывы, обзор матча Челси – Ман Юнайтед

Счёт: 0:2 (0:2)

Голы: Эррера 31', Погба 45'

В первом тайме команды показали качественный футбол. Хозяева намного больше владели мячом, но гости грамотно контратаковали и смогли по максимуму использовать свои шансы.

Полчаса Поля Погба вообще не было видно на поле, а затем француз в очередной раз ответил всем критикам результативными действиями. На 31-й минуте Поль как на блюдечке выдал передачу на Эрреру, которому оставалось просто подставить голову – 0:1, а перед самым перерывом уже сам пробил головой после подачи Рашфорда – 0:2.

Во втором тайме «синие» окончательно прибрали мяч, пытались создавать давление на соперника, но «красные дьяволы» очень внимательно действовали сзади и практически не позволили создавать моменты у своих ворот.

Видео голов матча Челси – Ман Юнайтед

Очередная победа «Юнайтед» позволила команде продолжить борьбу в турнире. Уже завтра мы узнаем следующего соперника «манкунианцев». Не исключено, что им станет сосед по городу – «Манчестер Сити».

Автор статьи: Dexter87