Матч дня СКА - Автомобилист

«Атлетико» – «Ювентус»: счёт 2:0. Обзор игры, видео моментов и голов

Поделиться

Мадридский «Атлетико» сделал очень хороший задел для выхода в четвертьфинал Лиги чемпионов. В первом матче 1/8 финала подопечные Диего Симеоне переиграли на своём поле туринский «Ювентус» со счётом 2:0.

Atletiko Uve 2 0Отзывы, обзор матча Атлетико – Ювентус

Счёт: 2:0 (2:0)

Голы: 1:0 - 78' Хименес, 2:0 - 83' Годин

Несмотря на то, что в первом тайме забитых голов зрители не увидели, футбол получился очень неплохим. Команды не отсиживались в обороне и раз за разом создавали опасные моменты у ворот друг друга. Особенно близки к голу были Криштиану Роналду и Антуан Гризманн – оба опасно били со штрафных, но выручили голкиперы.

После перерыва хозяева были лучше. Сначала Диего Коста убежал на рандеву с вратарём «старой синьоры», но пробил мимо. Затем вышедший вместо него Альваро Мората забил головой, но гол был отменён после просмотра видеоповтора.

И всё же «матрасники» своего добились. Любопытно, что оба гола забили центральные защитники – Хименес и Годин на 78-й и 83-й минутах соответственно.

В оставшееся время туринцы пытались отыграть хотя бы один мяч, но времени оставалось уже слишком мало.

Видео голов матча Атлетико – Ювентус

Криштиану Роналду и компания попали в очень трудное положение. Португалец после трёх триумфальных сезонов может вылететь из турнира уже в первом раунде плей-офф. Отметим, что в ответной встрече мадридцы не смогут рассчитывать на Диего Косту.

Автор статьи: Dexter87