Матч дня Сиэтл Кракен - Баффало Сейбрс

БК «Париматч» - официальный партнёр Кубка легенд-2019

Поделиться

В ближайшие выходные в России пройдёт Кубок легенд-2019 имени Константина Ерёменко. Предлагаем вам посмотреть: кто стал официальным партнёром традиционного турнира, какие команды примут в нём участие и в каком составе сыграют россияне.

Kubok legend 2019Игроки очень любят делать ставки на Кубок легенд, поэтому нет ничего удивительного в том, что одним из партнёров турнира стала букмекерская контора «Париматч». Легальный оператор сможет разместить рекламу своего бренда на щитах вокруг поля и на форме сборной Нидерландов. Плюс попадёт в эфир «Матч ТВ», который будет показывать игры.

В этом году в турнире примут участие шесть команд: Португалия, Германия, Испания, Нидерланды, Россия и сборная звёзд. Особенно приятно увидеть в этой компании давненько не приезжавших испанцев.

Состав сборной России на Кубке легенд-2019 будет следующим: Александр Филимонов, Дмитрий Хлестов, Юрий Ковтун, Олег Корнаухов, Евгений Алдонин, Дмитрий Аленичев, Егор Титов, Роман Павлюченко, Константин Зырянов, Андрей Каряка, Андрей Аршавин, Андрей Тихонов.

К сожалению, из-за проблем со здоровьем от участия был вынужден отказаться Роман Широков.

По результатам жеребьёвки образовалось две группы по три команды:

  • Группа А: Португалия, Германия, Испания
  • Группа Б: Россия, Нидерланды, сборная звёзд

Фаворитами турнира считаются сборные России, Португалии и Испании.

Автор статьи: Dexter87
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.