Матч дня СКА - Автомобилист

На какие команды лучше всего заходит ставка «обе забьют». Приводим статистические данные

Поделиться

«Обе забьют» - один из любимых вариантов для ставок у российских бетторов. Мы подготовили для вас прекрасную методичку, на какие команды в этом сезоне стоит обратить внимание, если решили заключить пари на обмен голами. Наш главный инструмент – статистика.

Dziuba jestЕсли смотреть на общую картину визуально, то, кажется, что ставка «обе забьют» играет в подавляющем большинстве случаев, если, конечно, в матче не встречаются откровенный аутсайдер и местный гегемон. Цифры говорят об обратной ситуации. Даже в любимой  для многих АПЛ, всего 53 процента поединков заканчивается с обменом голов. А в прошлом сезоне этот показатель и вовсе не перевалил за 50.

На все эти цифры сильно влияют клубы, которые вырываются из общей тенденции. К примеру, в Испании «Реал» и «Барселона» часто играют на ноль, поэтому средний показатель падает. Перед выбором ставки все эти моменты и нюансы нужно учитывать. Факты и статистика – прекрасно, нюансы – ещё важнее.

Теперь давайте поговорим о конкретных командах, которые могут принести нам прибыль здесь и сейчас.

Ставки на «обе забьют» в топ-чемпионатах

Obameiang gol

Чемпионат Англии (АПЛ) – 51%

  • Арсенал Лондон (на выезде) – 92%
  • Манчестер Юнайтед (дома) – 83%

Многие наверняка ожидали увидеть тут середняков, но именно «канониры» и «красные дьяволы» являются для нас самыми интересными вариантами для ставок на голы с обеих сторон.

Подопечные Унаи Эмери сыграли в АПЛ 13 матчей на выезде и пропустили абсолютно во всех из них. При этом лишь в одном случае сами не смогли забить, было это в лондонском дерби с «Вест Хэмом» в начале января – поражение 0:1.

Приход Сульшера на пост главного тренера «Юнайтед» преобразил команду, но не решил её проблемы в обороне. В 10 из 12 домашних матчей в нынешнем сезоне «манкунианцы» и забивали, и пропускали. Исключением стало болезненное поражение от «Тоттенхэма» (0:3) и безголевая ничья с «Кристал Пэллас» (0:0). Оба раза ещё при Моуринью.

Ближайшие матчи, которые нам подходят: МЮ – Ливерпуль

Selta gol

Чемпионат Испании (Ла Лига) – 51%

  • Сельта Виго (на выезде) – 91%
  • Райо Вальекано (дома) – 85%

Переходим к Испании, где представлены команды из нижней половины таблицы, а если точнее – претенденты на вылет из элитного дивизиона.

«Сельта», которая расположилась на 17-м месте в таблице, очень результативно играет в гостях. В 10 из 11 выездных поединках клуба из Виго играла ставка «обе забьют». Причём исключением стала только игра на «Камп Ноу» против «Барселоны», где было поражение 0:2.

«Райо Вальекано» сыграл дома 13 матчей и лишь в двух случаях ставка «обе забьют» не прошла. Однажды «великаны» смогли не пропустить от «Эйбара» (1:0), а в прошлом туре впервые не забили на своём поле, уступив мадридскому «Атлетико» (0:1).

Ближайшие матчи, которые нам подходят: Алавес - Сельта

Roma gol

Чемпионат Италии (Серия А) – 50%

  • Рома (дома) – 83%
  • Дженоа (на выезде) – 82%

В Италии мы нашли команды с разных полюсов турнирной таблицы. «Рома», ведущая борьбу за попадание в Лигу чемпионов, ожидаемо выдаёт результативные игры на своём поле. 10 раз в 12 матчах на «Олимпико» играла ставка «обе забьют». Однажды случилось поражение от СПАЛа (0:2) и ещё крупная победа над «Фрозиноне» (4:0).

«Дженоа» идёт в середине таблицы, и заинтересовать нас может только в плане ставок на свои гостевые игры. «Грифоны» провели 11 выездных поединков, пропустили во всех из них, и лишь дважды не смогли забить сами – в матчах с «Кальяри» (0:1) и «Интером» (0:5).

Ближайшие матчи, которые нам подходят: Кьево - Дженоа

Hofenhaim gol

Чемпионат Германии (Бундеслига) – 60%

  • Хоффенхайм (на выезде) – 100%
  • Боруссия Дортмунд (дома) – 82%
  • Аугсбург (дома)  - 82%
  • Айнтрахт Франкфурт (дома) – 82%
  • Ганновер (на выезде) – 82%
  • Вердер Бремен (везде) – 82%

Немецкий чемпионат всегда славился своей результативностью и зрелищностью, поэтому вряд ли кого-то удивит тот факт, что в наш список попало сразу шесть клубов. Расписывать матчи каждой команды не будем, но особенное внимание обратим на «Хоффенхайм» и «Вердер». Во всех выездных играх «деревенских» играла ставка «обе забьют», а у «музыкантов» этот показатель высочайший в целом, независимо от места проведения встречи.

Ближайшие матчи, которые нам подходят: Вердер – Штутгарт, Лейпциг – Хоффенхайм, Боруссия Д – Байер

Bazel gol

ТОП 5 клубов из Европы, которые любят играть на «обе забьют»

Футбол и ставки на футбол не ограничиваются исключительно ведущими лигами. Есть и более привлекательные варианты в турнирах второго эшелона и низших лигах. Вот несколько отличных примеров, которые однозначно могут принести прибыль бетторам.

  • Швейцария. Высшая лига. Ксамакс (дома) – 100%
  • Италия. Серия В. Брешия (на выезде) – 92%
  • Швейцария. Высшая лига. Ст. Галлен (дома) – 91%
  • Италия. Серия В. Фоджиа (дома) – 91%
  • Швейцария. Высшая лига. Базель (на выезде) – 90%

Также буквально одной строкой представим команды, показатель которых по проходимости ставок на «обе забьют» превышает 80%.

  • Домашние команды: Вест Бромвич, Рио Аве, Херенвеен, Верона, Витесс, Линкольн Сити
  • Выездные команды: Локерен, Падова, Форест Грин, Насьонал

Самый большой процент матчей, в которых играет ставка «обе забьют», в высшем швейцарском дивизионе – 70%.

Автор статьи: Dexter87
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.