Матч дня Питтсбург Пингвинс - Коламбус Блю Джекетс

«Ювентус» – «Атлетико»: счёт 3:0. Обзор игры, видео моментов и голов

В Лиге чемпионов произошёл красивый камбэк. Туринский «Ювентус» на своём поле одержал разгромную победу над мадридским «Атлетико» со счётом 3:0 и вышел в четвертьфинал турнира. Героем встречи стал Криштиану Роналду, оформивший хет-трик.

Yuventus Atletiko 3 0 obzorОтзывы, обзор матча Ювентус – Атлетико

Счёт: 3:0 (1:0)

Голы: 1:0 - Роналду - 27, 2:0 - Роналду - 48, 3:0 - Роналду - 86

Хозяева с первых же минут включили повышенную передачу и действовали на очень высоких скоростях. Острых моментов было немного, но попытки доставить мяч в штрафную площадь «матрасников» возникали регулярно.

Один из таких навесов дошёл до адресата. Бернардески выполнил передачу в район дальней штанги, а Криштиану Роналду выиграл верховую дуэль у защитника и отправил мяч в ворота – 1:0. Такие цифры на табло сохранились до перерыва.

Сразу после перерыва португальский форвард «старой синьоры» в таком же стиле забил второй мяч и восстановил равновесие по сумме двух встреч – 2:0. А в самой концовке лидер «Юве» оформил хет-трик, уверенно реализовав пенальти – 3:0.

Видео голов матча Ювентус – Атлетико

«Ювентус» поддержал красивую традицию этого плей-офф, которую на прошлой неделе заложили «Аякс» и «Манчестер Юнайтед». А Криштиану Роналду сделал то, ради чего его и звали в туринский клуб. В параллельном матче, кстати, «Манчестер Сити» уничтожил «Шальке» со счётом 7:0.