Матч дня Реал Сосьедад - Реал Мадрид

«Краснодар» – «Валенсия»: как пройдет поединок?

Поделиться

14-го марта в 20:55 (МСК) во втором поединке в рамках 1/8 финала Лиги Европы встретятся «Краснодар» и «Валенсия». Хозяева после зимнего перерыва не могут одержать победу, хотя результат первого матча оставляет хорошие шансы на проход. Гости же после неубедительной первой половины заметно прибавили и не проигрывают в 13-ти играх.

krasnodar valencia 14 03 prognoz

«Краснодар»

К ответной игре южане подходят с ужасной серией – 9 официальных матчей без побед, 6 из которых – после зимней паузы. В новом году команда покинула Кубок России, минимально проиграв «Ростову», а также дважды разошлась миром в чемпионате – со «Спартаком» и «Оренбургом».

В таблице парни Мусаева занимают вторую строчку, набрав 35 очков. Отставание от лидера увеличилось до пяти баллов. Краснодарцы по-прежнему больше всех забили в РПЛ (34 гола), но уже третьи по пропущенным мячам (16).

В еврокубке «быки» в первом раунде плей-офф прошли «Байер» за счет выездного гола. На своем поле «черно-зеленые» здорово действовали в защите и выстояли – 0:0. На выезде россияне смогли сыграть вничью 1:1. Эти поединки были первыми после зимнего перерыва.

«Валенсия»

Команда после 1/16 финала ЛЕ провела встречу против «Жироны» в Примере, одержав победу 2:3. Успех стал четвертым кряду во всех соревнованиях. Серия побед ребят Тораля стартовала с триумфа над «Атлетико» 2:0. Кроме того, «летучие мыши» вышли в финал Кубка, одолев в полуфинале «Бетис».

Предыдущий раунд валенсийцы прошли, справившись с «Селтиком». Испанцы смогли отыграть в двух поединках на ноль, выиграв 0:2 на выезде и 1:0 при родных болельщиках.

«Валенсия» не проигрывает в 13-ти встречах (8 триумфов и 5 мировых). Последний раз команда познала горечь поражения 22-го января в дуэли с «Хетафе». В таблице клуб поднялся на седьмую строчку и отстает от шестой «Севильи» на один пункт. Меньше валенсийцев в первенстве пропускает только «Атлетико».

Личные встречи

Минувший матч стал для команд первым в их истории.

Россияне навязали равную борьбу и создали не меньше опасности, чем испанцы. До перерыва преимущество было у хозяев, которые чаще попадали по воротам. В середине первой половины «летучие мыши» побеждали 2:0. «Быки» не сдались и во втором тайме смотрелись лучше, но отличились только раз на 61-ой минуте усилиями Классона.

Статистика

  • Краснодарцы победили в 5-ти из 6-ти играх Лиги Европы на родной арене, а валенсийцы уступили трижды в 5-ти выездных матчах ЛЕ.
  • Больше 2.5 мячей забивалось 6 и 5 раз в 8-ми последних поединках в рамках ЛЕ «Краснодара» и «Валенсии» соответственно.
  • Тотал угловых больше 8.5 пробивался в 5-ти из 6-ти минувших встречах «быков» в Лиге Европы и в 4-х из 6-ти противостояниях «летучих мышей» в ЛЕ.
  • Судьи показывали меньше 4.5 ЖК 4 раза в 5-ти прошедших играх «Краснодара» в ЛЕ и 5 раз в 7-ми предыдущих матчах «Валенсии» в Лиге Европы.

Статистической информации предостаточно, но важно подкрепить прогноз анализом мотивации, кадровой ситуации, формы, места встречи, психологического состояния и других факторов.

Составы команд

У хозяев из-за повреждения не сыграет Крицюк, а Мартынович и Каборе не помогут из-за дисквалификации. Под вопросом участие Игнатьева. У гостей дисквалифицированы Парехо, Гарай и Ронкалья.

Приблизительный состав «Краснодара»: Сафонов, Петров, Спаич, Рамирес, Фьолусон, Классон, Перерйра, Газинский, Ольссон, Кампос, Ари.

Приблизительный состав «Валенсии»: Нето, Паулиста, Диакаби, Пиччини, Гайя, Солер, Коклен, Кондогбиа, Черышев, Гамейро, Родриго.

Коэффициенты БК Париматч

Эксперты букмекера незначительное преимущество отдают гостям: триумф «Краснодара» – 3.10, ничья – 3.35, выигрыш «Валенсии» –2.41.

krasnodar valencia 14 03 coef

Кэф на больше 2.5 мячей – 2.03, а на меньше 2.5 – 1.84. Шансы на гол россиян – 72.5%, а вероятность забитого мяча испанцев – 78.1%.

Прогноз на матч «Краснодар» – «Валенсия»

Соперники находятся в разной форме, что легко увидеть, изучив результаты на внутренней арене. Хозяева постепенно отвоевывают места на вершине Ла Лиги, а гости начинают отставать от лидера РПЛ.

Исход первого противостояния заставляет «черно-зеленых» только атаковать. Задача «оранжевых» – отличиться. Учитывая статистику и мотивацию, ставим на то, что соперники обменяются голами. Коэффициент на исход – 1.82.

Автор статьи: rdee003
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.