Матч дня Флорида Пантерс - Тампа-Бэй Лайтнингс

Советы по ставкам на «обе забьют» на матчи выходных

Поделиться

На прошлой неделе мы в качестве эксперимента сделали отдельный материал по ставкам на «обе забьют». Прогнозы так хорошо зашли, что традицию было решено продолжать, а саму идею таких материалов развивать. Вот новая порция статистических данных и конкретных советов на ближайший уикенд.

Uotford Kristal Pelas prognozКубок Англии. Уотфорд – Кристал Пэлас

Ставка: обе забьют (1.79)

Два середняка АПЛ сойдутся в четвертьфинале Кубка Англии. Букмекеры отдают лишь небольшое преимущество хозяевам, но в целом команды стоят друг друга, и совершенно точно будут биться за выход в следующий раунд не щадя себя. Да и в обороне отсиживаться нет никакого смысла.

Статистика для ставки на «ОЗ» очень подходит. У «шершней» такой вариант играл в 8 из 12 последних матчей, а у «орлов» в 8 из 9 встреч. Друг с другом соперники тоже играют весьма результативно, недаром самый популярный счёт в очных противостояниях 2:1.

Прогнозы наших аналитиков на матч Уотфорд – Кристал Пэлас

Fabio Kvaliarella

Серия А. Сассуоло – Сампдория

Ставка: обе забьют (1.78)

Отправляемся в Италию и находим две команды из середины таблицы, которые вполне могут подарить нам яркий поединок. Хозяева славятся игрой на своём поле и настырным характером, а в составе гостей выступает на секундочку лучший бомбардир чемпионата на сегодняшний день – Фабио Квальярелла (20 голов).

Но без подтверждающей статистики это пустая болтовня. Более 70 процентов матчей «Сассуоло» в нынешнем сезоне заканчиваются с обменом голов. Ставка «ОЗ» сыграла в 6 из 8 встречах на «Реджо-нель-Эмилия». И всего три раза из 14 поединков на этом стадионе «чёрно-зелёные» не пропускали. Соперник в этом году показывает максимально результативный футбол.

Прогнозы наших аналитиков на матч Сассуоло – Сампдория

Augsburg Gannover prognoz

Бундеслига. Аугсбург – Ганновер

Ставка: обе забьют (1.68)

В Германии между собой сыграют команды, которые ведут борьбу за выживание. Далеко не всегда игры аутсайдеров получаются результативными, однако в этом случае соперники должны искать счастье у чужих ворот. Особенно это касается гостей, они отстают от зоны переходных матчей на пять очков.

Статистические цифры очень любопытные. 83 процента домашних матчей «фуггеров» заканчиваются тем, что команды обмениваются забитыми мячами. Семь последних встреч из восьми это правило подтвердили. У команды Томаса Долля такие показатели на выезде – 83 процента. Плюс на плюс не должен дать минус.

Прогнозы наших аналитиков на матч Аугсбург – Ганновер

Bernli Lester

АПЛ. Бёрнли – Лестер

Ставка: обе забьют (1.78)

«Лестер» завершает сезон в своё удовольствие, а вот «Бёрнли» после трёх поражений кряду находится у зоны вылета и опережает идущий следом «Кардифф Сити» всего на два очка. Для хозяев эта игра может стать определяющей в борьбе за выживание.

В 2019 году «бордовые» провели десять матчей, и в восьми из них проходила ставка «обе забьют». Стоит отметить, что дружина Шона Дайча по два мяча забила в ворота «МЮ», «Тоттенхэма» и «Ливерпуля». С атакой проблем нет, с обороной – есть. «Лисы» забивали в 14 выездных встречах из 15 в нынешнем сезоне, а в 8 из 9 их последних матчах проходил вариант «ОЗ».

Прогнозы наших аналитиков на матч Бёрнли – Лестер

MU Vulverhampton prognoz

Кубок Англии. Вулверхэмптон – Ман Юнайтед

Ставка: обе забьют (1.80)

Если честно, то были кое-какие сомнения включать эту встречу в наш список, но логика подсказывает, что команды на таких стадиях себя не жалеют, особенно когда за плечами уже большая проделанная работа. «Волки» прошли «Ливерпуль», «красные дьяволы» - «Арсенал» и «Челси».

Хозяева провели в турнире уже четыре матча, в трёх из которых и забивали, и пропускали. К тому же всего в двух из последних 8 поединков дома им удалось сыграть на ноль. Статистику «МЮ» не будем приводить специально, потому что она включает и период Моуринью, хотя цифры нам подходят, даже если учитывать только последний десяток встреч. Кстати, в очной игре этого сезона команды обменялись голами (1:1).

Прогнозы наших аналитиков на матч Вулверхэмптон – Манчестер Юнайтед

*Все коэффициенты мы брали по линии БК «Бетсити»

Автор статьи: Dexter87
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.