Матч дня Лос-Анджелес Кингс - Эдмонтон Ойлерз

«Рубин» – «Ростов»: смогут ли команды забить два гола?

Поделиться

16-го марта в 16:30 (МСК) в рамках 20-го тура российской Премьер-Лиги пройдет поединок «Рубин» – «Ростов». Хозяева располагаются на шестой позиции, а гости занимают седьмую строчку.

rubin rostov 16 03 prognoz

«Рубин»

В 19-ти турах команда завоевала 28 очков, что на два больше, чем у предстоящего оппонента и 4 меньше, чем у пятого «Локомотива». Подопечные Бердыева меньше всех проигрывают – только 3 неудачи, но и выигрышей немного – 6. В 10-ти поединках «рубиновые» расходились с противником миром.

В новом году казанцы в родных стенах минимально переиграли «Ахмат» и уступили 3:0 «ЦСКА» на территории соперника. Также «Рубин» покинул национальный Кубок, не одолев в 1/4 финала «Локомотив», потерпев два минимальных поражения.

«Ростов»

«Комбайнеры» занимают седьмое место, набрав 26 пунктов. Отрыв от восьмого «Ахмата» – 2 балла. В активе «желто-синих» 6 триумфов, 8 ничьих и 5 проигрышей. После возобновления первенства, команда поделила очки с «Енисеем» (1:1) и «Арсеналом» (0:0).

В четвертьфинале Кубка России ростовчане после ничьей 2:2 с краснодарцами, одержали минимальную победу и вышли в 1/2 финала.

Личные встречи

В пяти недавних матчах между клубами было три ничьих. В активе команд по одному успеху. В первой половине соперники разошлись миром 1:1. В прошлом сезоне после ничьей 1:1, «рубиновые» минимально обыграли противника.

Статистика

  • Ростовчане в Казани не уступили в 6-ти из 7-ми прошедших поединках.
  • ТМ 2.5 сыграл 5 раз в 6-ти минувших очных противостояниях в РПЛ.
  • «Рубиновые» не выиграли по угловым в 7-ми из 10-ти прошлых турах, а «комбайнеры» не уступили по этому показателю в 5-ти последних турах.
  • Меньше 9.5 угловых подавалось в 8-ми из 10-ти предыдущих играх «Рубина» в чемпионате, в 7-ми из 8-ми матчах «Ростова» в Премьер-Лиге и в 6-ти из 7-ми недавних личных встречах в РПЛ.
  • Меньше 4.5 ЖК было в 11-ти из 12-ти домашних турах казанцев и в 6-ти из 9-ти выездных турах ростовчан.

Статистических трендов немало, но не делайте ставку, опираясь исключительно на один показатель.

Составы команд

У хозяев травмирован Сагитов и дисквалифицирован Башкиров.

У гостей дисквалификацию отбывает Новосельцев. В лазарете находятся Калачев и Вилюш.

Приблизительный состав «Рубина»: Бабурин, Камболов, Сорокин, Устинов, Гранат, Могилевец, Игорь Коновалов, Подберезкин, Цаллагов, Полоз, Бухаров.

Приблизительный состав «Ростова»: Песьяков, Паршивлюк, Сигурдссон, Хаджикадунич, Мевля, Гацкан, Ионов, Попов, Еременко, Глебов, Сигурдарсон.

Коэффициенты букмекеров

БК «1хСтавка» несущественное преимущество отдает хозяевам: выигрыш «Рубина» – 2.54, ничья – 2.82, успех «Ростова» – 3.36.

rubin rostov 16 03 coef

Ожидается минимум голов: кэф 1.83 на больше 1.5 и 2.08 на меньше 1.5. Вероятность забитого мяча «рубиновых» – 66.6%, а гола «желто-синих» – 59.9%.

Прогноз на матч «Рубин» – «Ростов»

Проблематично спрогнозировать исход в битве равных команд, которые делают акцент на защиту. Скорее всего, болельщики увидят немало силовой борьбы, тем более, противники претендуют на место в Лиге Европы.

Советуем присмотреться к пари на тотал больше 1.5 за коэффициент 1.83. Всего два забитых мяча и ставка сыграет.

Автор статьи: rdee003
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.