Матч дня Урал - Ростов

Российский беттор проиграл 3 000 000 рублей на матче «Атлетико» - «Ювентус»

Поделиться

Далеко не всех порадовал красивый камбэк туринского «Ювентуса» в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов против мадридского «Атлетико» (3:0). Рассказываем о бетторе, который поставил огромные деньги на этот матч, но проигрался. И такое бывает.

Atletiko proigral UventusuПодопечные Диего Симеоне провели хороший домашний поединок против «старой синьоры» и уверенно победили со счётом 2:0. Один из клиентов букмекерской конторы «Лига Ставок» был настолько впечатлён игрой «матрасников», что и в итальянском матче решил взять их гол.

Беттор незадолго до игры заключил пари на то, что «Атлетико» забьёт «Ювентусу» на выезде. Коэффициент был действительно «вкусный» - 1.80. Уверенность игрока подтверждается размером сделанной ставки – 3 миллиона рублей.

В итоге испанский коллектив был не похож сам на себя и не выдержал давления и скоростей туринцев, проиграв встречу в сухую. Более того, за все 90 минут сложно вспомнить хоть один реально внятный момент в исполнении «индейцев».

Поражение очень обидное, но стоила ли игра свеч?

Рекомендуем также: Самые успешные ставки, которые были сделаны на матч «Ювентус» - «Атлетико»

Автор статьи: Dexter87
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 2

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.
SW

Дядь,лучше мне 9т.р. подарил.Я бы купил маленький телевизор и смотрел футбол.Хоть так деньги не в пустую прошли.

5 лет назад
Ответить
dzhimibo

Дядь ну лучше бы ИТБ1 Юве взял по 1.4, кеф не такой уж 'вкусный' - но слишком мотивированные амбиции Старой сеньоры стоило попробовать, как минимум возврат ожидал 90/10%, как максимум - все мы видели что произошло в Турине.

5 лет назад
Ответить