Матч дня Сиэтл Кракен - Баффало Сейбрс

Нидерланды – Германия: порадует ли ТОП-матч забитыми мячами?

Поделиться

24-го марта в 22:45 по московскому времени во втором туре отборочного турнира к чемпионату Европы 2020 по футболу пройдет матч Нидерланды – Германия. Хозяева начали квалификацию с уверенного разгрома Беларуси на своем поле. Для гостей этот поединок станет первым в отборочной кампании.

netherlands germany 24 03 prognoz

Нидерланды

«Апельсиновые» переживают смену поколений. Куман заняв тренерское кресло, сразу омолодил коллектив, вызвав в национальную команду немало новых лиц.

Вероятнее всего, в этот раз у «оранжевых» получится не просто квалифицироваться на большой турнир, но и достойно на нем выступить. В 2011-м году Нидерланды возглавляли рейтинг ФИФА, но на Евро-2012 не вышли из группы. Далее было третье место на ЧМ-2014, но затем голландцы провалили два отбора.

Сейчас в игре заметны положительные изменения. Команда при Кумане провела 11 поединков, уступив лишь дважды. В Лиге Наций «апельсиновые» не испугались французов и немцев, финишировав первыми. На своем поле они обыграли грандов, а выездная ничья с Германией позволила занять первую строчку.

Германия

Бундестим провалили Лигу Наций, расположившись на последнем месте в компании с предстоящим оппонентом и действующим чемпионом мира. В активе всего два пункта и три забитых мяча при семи пропущенных.

Кризис в коллективе начался еще на мировом первенстве в России. Подопечные Лёва долго не забудут провал. Чемпионы мира 2014 года не вышли в плей-офф, а тренер с трудом сохранил должность и сейчас всячески пытается вернуть величие сборной.

В пяти минувших играх Германия победила лишь однажды – 3:0 в товарняке с Россией. В последнем поединке, который состоялся 20-го марта, в спарринге с сербами немцы на своем поле разошлись миром 1:1. Хозяева быстро пропустили, но смогли отыграться в середине второго тайма.

Личные встречи

В пяти прошлых официальных противостояниях Нидерланды победили дважды. В активе Германии один триумф. Последние матчи состоялись осенью в Лиге Наций. Дома голландцы выиграли 3:0, а на поле немцев голов не было.

Статистические тренды

  • Нидерланды не уступили в 7-ми из 8-ми последних официальных играх, а Германия не победила в 5-ти крайних поединках на официальном уровне.
  • Хозяева забивали больше 1.5 мячей 7 раз в 8-ми прошедших официалках, а гости пропускали минимум гол 4 раза в 5-ти недавних официальных встречах.
  • Подопечные Кумана уступили по угловым ударам в 4-х из 5-ти прошлых официальных противостояниях, а подопечные Лёва выиграли по этому показателю в 9-ти последних матчах на официальном уровне.
  • Меньше 3.5 желтых карточек было в 4-х из 6-ти предыдущих официалках голландцев и в 7-ми из 10-ти прошедших официальных играх немцев.

Не делайте ставки, основываясь лишь на одном факторе. Кроме статистики, учитывайте мотивацию, кадровые проблемы, форму, место встречи и много других нюансов.

Составы сборных

Из-за травм хозяева не рассчитывают на Де Врея и Тете. У гостей в лазарете Хедира, Дракслер и Клостерманн. Не вызваны в национальную команду Мюллер, Боатенг и Хуммельс. Также в заявке нет Гётце, Хектора, Руди, Мустафи и Эмре Джана.

Приблизительный состав Голландии: Силлессен, Ван Дейк, Де Лигт, Дюмфрис, Блинд, Вейналдум, Де Роон, Де Йонг, Бабель, Депай, Бергвейн.

Приблизительный состав Германии: Нойер, Киммих, Зюле, Та, Керер, Хальстенберг, Гюндоган, Бранд, Сане, Хавертц, Вернер.

Коэффициенты букмекеров

В линии БК «Олимп» преимущество на стороне хозяев: выигрыш Нидерландов – 2.40, ничья – 3.53, победа Германии – 2.94.

netherlands germany 24 03 coef

Контора склоняется к результативному футболу – 1.79 на больше 2.5 и 2.08 на обратный вариант.

Вероятность гола «апельсиновых» составляет 81.3%, а шансы на забитый мяч «орлов» – 76.9%.

Прогноз на матч Нидерланды – Германия

Нет сомнений, что обе сборные пройдут квалификацию и попадут в финальную часть Евро, однако противостояние очень принципиальное.

Повторный триумф над немцами окончательно подтвердит возвращение голландцев в элиту европейского футбола. Гостям победа еще нужнее из-за последних неудач.

У соперников мощный состав. Защита на высоте, но и нападение сильное. Считаем, оно обменяется голами и на этом размен не закончится. Предлагаем поставить на тотал больше 2.5 за коэффициент 1.79.

Автор статьи: rdee003
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.