Матч дня Локомотив - Авангард

«Хоффенхайм» – «Байер»: на какую команду сделать ставку?

Поделиться

29-го марта в 22:30 (МСК) в рамках 27-го тура чемпионата Германии пройдет матч «Хоффенхайм» – «Байер». Хозяева потерпели лишь одну неудачу в восьми крайних турах, а гости после неплохой серии, дважды уступили в четырех последних встречах.

hoffenheim bayer 29 03 prognoz

«Хоффенхайм»

Подопечные Нагельсмана набрали 38 пунктов и занимают девятую строчку. Отрыв от десятой «Герты» составляет 3 балла, а отставание от восьмого «Вердера» минимальное.

В пяти предыдущих играх национального первенства «крестьяне» проиграли только раз – «Айнтрахту» 3:2 на его территории. Еще две встречи закончились ничьей – с «Лейпцигом» и «Штутгартом» (по 1:1 на выезде). В двух других поединках удалось обыграть 3:0 «Ганновер» и 2:1 «Нюрнберг».

В 13-ти турах, проведенных при своих болельщиках, «Хоффенхайм» выиграл в 5-ти. Столько же встреч «деревенские» свели вничью. В пассиве три проигрыша. Разница голов – 21:14.

«Байер»

У «фармацевтов» на 4 пункта больше, чем у предстоящего оппонента. Они занимают шестую позицию. У седьмого «Вольфсбурга» тоже 42 очка, а у пятого «Айнтрахта» преимущество в виде 4-х баллов.

Леверкузенцы в пяти крайних турах Бундеслиги выиграли трижды и дважды проиграли. «Аптекари» на родной арене одолели по 2:0 «Фортуну» и «Фрайбург», а в гостях – 2:3 «Ганновер». Уступила команда на своем поле – 2:3 дортмундской «Боруссии» и 1:3 «Вердеру».

В 13-ти выездных турах «Байер» добыл 6 триумфов, дважды разошелся миром и потерпел 5 поражений. Разница забитых и пропущенных мячей составляет 26:21.

Личные встречи

В пяти недавних встречах «Хоффенхайм» был сильнее трижды, а «Байер» – лишь однажды.

В минувшем сезоне «фармацевты» разгромили «деревенских» со счетом 1:4 на их поле, а дома сыграли вничью 2:2. В первом круге «крестьяне» взяли реванш у «аптекарей» и победили 1:4 в Леверкузене.

Статистика

  • «Хоффенхайм» не уступает в 5-ти из 6-ти последних очных дуэлях в чемпионате (3 успеха и 2 ничьи).
  • Исход «обе забьют» выиграл 5 раз в 7-ми прошедших личных встречах в Бундеслиге.
  • Больше 9.5 угловых было по 6 раз в 7-ми и 9-ти предыдущих играх каждой команды в национальном первенстве.
  • Тотал ЖК меньше 3.5 сыграл в 4-х из 5-ти недавних поединках между клубами.

Составы команд

У хозяев в лазарете Гайгер. Шульц отбывает дисквалификацию. Под вопросом Салаи, Крамарич и Нельсон. У гостей дисквалифицирован Венделл. Неизвестно, сыграет ли Арангис из-за позднего возвращения из сборной.

Приблизительный состав «Хоффенхайма»: Бауманн, Кадержабек, Фогт, Бичакчич, Пош, Гриллич, Демирбай, Биттенкурт, Жоэлинтон, Бельфодиль, Отто.

Приблизительный состав «Байера»: Градецки, Та, Вайзер, Драгович, Хавертц, Брандт, Беллараби, Кор, Баумгартлингер, Фолланд, Бейли.

Коэффициенты букмекеров

В БК «1хСтавка» незначительный перевес у хозяев: выигрыш «Хоффенхайма» – 2.355, ничья – 3.94, триумф «Байера» – 2.875.

hoffenheim bayer 29 03 coef

Кэфы на тотал 3.5 почти совпадают – 1.93 и 1.97 на больше и меньше соответственно.

Вероятность гола «деревенских» – 88.9%, а забитого мяча «фармацевтов» – 85.6%.

Прогноз на матч «Хоффенхайм» – «Байер»

Противостояние крайне важное для каждого из соперников. Нет очевидного фаворита, так что очень сложно спрогнозировать результат, но возможно.

Учитывая хорошее выступлений гостей в последнее время на выезде и повышенную мотивацию взять реванш за неудачу в первой половине, они вряд ли проиграют.

Хозяева играют не стабильно. «Аптекари» преобразились при новом наставнике. Учитывая важность встречи, не стоит ждать высокой результативности, но поставим не на тотал, а на то, что «Байер» не проиграет (Х2) – коэффициент 1.70.

Автор статьи: rdee003
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.