Матч дня Реал Сосьедад - Реал Мадрид

«Енисей» – «Оренбург» приблизятся ли гости к еврокубкам?

Поделиться

Красноярцы вынуждены доигрывать сезон на последней строчке таблицы. Оренбуржцы во второй половине чемпионата удивляют и сражаются за Лигу Европы. 25-го апреля в рамках 25-го тура российской Премьер-Лиги встретятся «Енисей» и «Оренбург». Узнайте, какую ставку выбрать?

enisei orenburg 25 04 prognoz

Статистика личных встреч

  • В первом круге команды сыграли вничью 0:0.

  • В 7-ми из 10-ти недавних играх между клубами в РПЛ и ФНЛ была ничья.

  • Тотал меньше 2.5 прошел в 8-ми крайних очных встречах в РПЛ и ФНЛ.

Енисей

Команда доигрывает чемпионат. Главная задача красноярского клуба – прервать серию без побед, которая достигла 9-ти поединков – 4 ничьи и 5 проигрышей.

Возможно, это получится сделать в предстоящем туре, но клубы между собой часто расходятся миром. Кроме того, соперники мало забивают, поэтому в этом событии можно выбрать ставку, отталкиваясь от статистики.

Ставки и прогнозы капперов на матч Енисей Оренбург

Оренбург

Команда как никогда близка к еврокубкам. Подопечные Федотова в двух крайних встречах переиграли ЦСКА и Ростов, благодаря чему закрепились на шестом месте. Отставание от пятого места составляет 4 очка.

Календарь на финише приемлемый. Решающим матчем станет противостояние со Спартаком» в заключительном туре. Именно красно-белые располагаются на пятой позиции.

Интересные варианты ставок

  • Вероятность ставки обе забьют – 43.8%.

  • Вероятность того, что обе не забьют – 56.2%.

Наш прогноз на матч Енисей – Оренбург

Хозяева замыкают таблицу. Даже тренер не уверен, что его подопечные выберутся со дна. Старания игроков не помогают побеждать, ведь они подсели психологически. Последний выигрыш случился в ноябре прошлого года.

Гости демонстрируют интересный и зрелищный футбол. Есть проблемы с реализацией, но команда создает их достаточно. Оренбуржцы постараются взобраться в еврокубковую зону.

Заигрываем нулевую фору на Оренбург с коэффициентом 1.75.

Автор статьи: rdee003
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.