Матч дня Краснодар - Факел Воронеж

«Арсенал Тула» – «Спартак» смогут ли хозяева не проиграть?

Поделиться

Хозяева находятся в середине турнирной таблицы и в случае успеха могут побороться за место в Лиге Европы. Гости занимают последнее еврокубковое место и не намерены его терять. 25-го апреля в рамках 25-го тура чемпионата России пройдет матч между тульским «Арсеналом» и московским «Спартаком». Какую ставку лучше выбрать?

arsenal spartak 25 04 prognoz

Статистика личных встреч

  • В первом круге Арсенал победил со счетом 2:3.

  • В 7-ми последних очных дуэлях в чемпионате не было ничьей.

  • Пари обе не забьют выиграло в 6-ти из 7-ми прошлых личных встречах в РПЛ.

Арсенал

Команда набрала 35 очков и находится на восьмом месте. У шестого Оренбурга и седьмого Ростова такое же количество. В активе «оружейников» 9 выигрышей, 8 ничьих и 7 проигрышей.

Этой весной подопечные Черевченко не уступали в чемпионате. В апреле туляки сыграли вничью с Рубином и Уралом, переиграв ЦСКА, Енисей, Крылья Советов и Уфу.

Прогнозы и ставки капперов на матч Арсенал Спартак

Спартак

Команда подходит к противостоянию на пятом месте. На счету 39 очков. Отставание от четвертого Локомотива – 4 очка. Подопечные Кононова одержали 11 побед, 6 раз сыграли вничью и потерпели 7 поражений.

В последнее время красно-белые одолели Ахмат, но затем уступили ЦСКА и Ростову. В крайнем туре москвичи исправились и выиграли у Енисея. В 7-ми весенних встречах спартаковцы трижды победили при двух мировых исходах.

Интересные варианты ставок

  • Вероятность гола Арсенала – 70.4%.

  • Вероятность гола Спартака – 74.1%.

Наш прогноз на матч Арсенал – Спартак

Гости в последних поединках не могут похвастаться идеальным футболом, так что одержать победу в Туле будет проблематично. Хозяева не уступают на своем поле в девяти турах.

Прогноз – Арсенал не проиграет (1Х). Коэффициент на исход составляет 1.56.

Автор статьи: rdee003
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.