Матч дня Краснодар - Факел Воронеж

«Аталанта» – «Фиорентина» команды обменяются голами

Поделиться

Хозяева одолели на прошлых этапах Кальяри и Ювентус, а гости справились с Торино и Ромой. Первая встреча завершилась со счетом 3:3. 25-го апреля в полуфинале Кубка Италии сойдутся Аталанта и Фиорентина, чтобы определить, кто выйдет в финал. Узнайте, какую ставку сделать?

atalanta fiorentina 25 04 prognoz

Статистика личных встреч

  • Последняя игра состоялась 3-го марта в чемпионате – 3:1 в пользу Аталанты.

  • В 5-ти из 7-ми прошедших очных встречах была ничья.

Аталанта

Нерадзурри начали участие в Кубке со стадии 1/8 финала, где переиграли 2:0 Кальяри. В четвертьфинале они сенсационно прошли Ювентус, одолев итальянский гранд со счетом 3:0.

В чемпионате команда располагается на пятой строчке. У четвертого Милана тоже 56 очков. Аталанта не проигрывает в девяти поединках. После ничьих с Интером и Эмполи, подопечные Гасперини выиграли 1:2 у Наполи.

Прогнозы и ставки капперов на игру Аталанта Фиорентина

Фиорентина

«Фиалки» начали турнир тоже с 1/8 финала, где оказались сильнее Торино 2:0. В 1/4 финала команда уничтожила «Рому», разгромив римлян со счетом 7:1.

После 33-х туров первенства Италии, флорентийцы занимают одиннадцатое место, отставая от еврокубковой зоны на 15 пунктов. Чтобы не остаться без Лиги Европы, необходимо пробиваться в финал.

Интересные варианты ставок

  • Вероятность исхода обе забьют – 57%.

  • Вероятность ставки обе НЕ забьют – 45.5%.

Наш прогноз на матч Аталанта – Фиорентина

Хозяева в отличной форме. У них есть шанс ввязаться в борьбу за Лигу Чемпионов. Проблема в том, что команда потратила много сил в последнее время, что может значительно повлиять на результат, ведь для противника поединок крайне важен.

Гости здорово отыграли против Ювентуса и потерпели поражение из-за невезения. С таким футболом у них есть хорошая возможность квалифицироваться в еврокубки. Другого шанса не будет, так что нужно выкладываться на максимум.

Аталанта и Фиорентина лучше действуют впереди, чем в защите, поэтому целесообразно заиграть обе забьют за коэффициент 1.70.

Автор статьи: rdee003
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.