Матч дня Арсенал - Челси

«Хетафе» – «Реал Мадрид» смогут ли команды забить друг другу?

Поделиться

Удивительно, но хозяева занимают четвертую позицию и претендуют на Лигу Чемпионов. Гости находятся на третьем месте, опережая предстоящего соперника на 10 очков. 25-го апреля в рамках 34-го тура чемпионата Испании сыграют «Хетафе» и «Реал Мадрид». Какую ставку сделать?

getafe real 25 04 prognoz

Статистика личных встреч

  • В первой половине Реал победил 2:0.

  • Реал выиграл в 10-ти последних очных дуэлях в Ла Лиге.

  • Тотал больше 2.5 пробивался в 10-ти из 11-ти минувших личных встречах в Примере.

Хетафе

Команда проводит один из лучших сезонов в истории. Синие могут впервые добыть путевку в ЛЧ. В прошлом туре они переиграли одного из основных конкурентов – Севилью. На своем поле испанский Челси забил три безответных гола.

Подопечные Бордаласа редко недосчитывались очков в последнее время. В 10-ти прошедших встречах на своем поле, они 8 раз выиграли, проиграв только «Барселоне» и «Леганесу» с разницей в один гол.

Прогнозы и ставки капперов на игру Хетафе – Реал Мадрид

Реал Мадрид

Сезон у галактикос не получился. Из национального кубка и Лиги Чемпионов мадридцы вылетели, а в первенстве Испании идут лишь на третьем месте. От второго Атлетико парней Зидана отделяет 4 очка, а от первой Барселоны – 16.

С возвращением Зидана в тренерское кресло, команда не стала выступать стабильнее. На выезде «сливочные» теряли очки в двух прошедших встречах Примеры – поражение 2:1 Валенсии и ничья 1:1 с Леганесом.

Интересные варианты ставок

  • Вероятность гола Хетафе – 70.4%.

  • Вероятность гола Реала – 83.3%.

Наш прогноз на матч Хетафе – Реал Мадрид

Незначительное преимущество букмекеры отдают гостям. Хозяева сейчас в хорошем состоянии и могут потерпеть гранду нервы. Они регулярно набирают очки на своем поле, почти всегда поражая чужие ворота.

Мадридцы тоже постоянно отличаются, но и пропускают, особенно на чужой территории. Предлагаем ставку на обе забьют за коэффициент 1.75.

 

Автор статьи: rdee003
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.