Матч дня Питтсбург Пингвинс - Коламбус Блю Джекетс

«Ливерпуль» – «Хаддерсфилд» ставка на нерезультативную победу красных

Поделиться

Хозяева продолжают бороться с Манчестер Сити за титул чемпиона. Гости находятся в худшей форме в лиге и уже гарантировано отправятся в Чемпионшип. 26-го апреля в рамках 36-го тура чемпионата Англии «Ливерпуль» примет «Хаддерсфилд». Какую ставку сделать?

liverpool haddersfield 26 04 prognoz

Статистика личных встреч

  • Ливерпуль победил в трех крайних очных противостояниях.

  • В первой половине сезона Ливерпуль выиграл со счетом 0:1.

  • Тотал меньше 3.5 сыграл в трех недавних личных встречах.

Ливерпуль

За 3 тура до завершения чемпионата, команда проигрывает лидеру одно очко. Последний раз в лиге парни Клоппа недосчитывались очков в начале весны, когда в дерби разошлись нулевой ничьей с Эвертоном.

Возможно, именно непримиримый противник лишил «красных» долгожданного золота первенства. После той ничьей, мерсисайдцы победили в шести турах, включая 4:2 Бернли, 2:1 Тоттенхэм и 2:0 Челси на своем поле.

Прогнозы и ставки капперов на матч Ливерпуль Хаддерсфилд

Хаддерсфилд

Команда подходит к противостоянию без мотивации. Ее судьба уже решена – «терьеры» гарантировано покидают Премьер-Лигу. В 35-ти турах подопечные Зиверта набрали лишь 14 очков и замыкают турнирную таблицу.

В крайнем туре Хаддерсфилд потерпел очередную неудачу, уступив Уотфорду со счетом 1:2. Проигрыш стал седьмым подряд. В гостях команда вовсе проваливается – 11 поражений в 12-ти прошедших встречах.

Интересные варианты ставок

  • Шансы на обе забьют – 39.3%.

  • Шансы на обе НЕ забьют – 60.7%.

Наш прогноз на игру Ливерпуль – Хаддерсфилд

Ждать сенсации не нужно. Гости безнадежны. Команда беззуба в нападении, однако много пропускает не столь часто. Хозяева в отличной форме и давно не ошибались.

Правда, красным нет смысла отдавать все силы на поле. Главное, завоевать три очка, ведь в среду придется сыграть с Барселоной в Лиге Чемпионов. Возможно, Клопп выставит не основной состав.

Предлагаем комбинированный вариант – победа Ливерпуля + тотал меньше 4.5 за коэффициент 1.83.

Автор статьи: rdee003
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.