Матч дня Арсенал - Челси

«Тоттенхэм» – «Вест Хэм» смогут ли гости забить?

Поделиться

Хозяева остались на третьем месте благодаря осечкам конкурентов. Гости находятся в середине турнирной таблицы и ни на что не претендуют. 27-го апреля в рамках 36-го тура чемпионата Англии сойдутся «Тоттенхэм» и «Вест Хэм». Какую ставку сделать?

tottanham west ham 27 04 prognoz

Статистика личных встреч

  • В первом круге Тоттенхэм выиграл со счетом 0:1.

  • Фора +1.5 на Вест Хэм сыграла в 6-ти прошлых очных встречах в Премьер-Лиге.

  • Ставка обе забьют выиграла в четырех минувших личных встречах в чемпионате.

  • Тотал больше 2.5 прошел в 5-ти из 6-ти крайних очных дуэлях в АПЛ на поле Тоттенхэма.

Тоттенхэм

Подопечные Почеттино на этой неделе провели пропущенный тур против Брайтона и одержали победу благодаря голу Эриксена под занавес встречи. Успех позволил шпорам закрепиться на третьей строчке, ведь Челси, Арсенал и Манчестер Юнайтед не смогли выиграть.

По игре на своем поле команда пятая в лиге. В 17-ти турах у нее 12 побед. Разница голов – 32:13. На родной стадион линейно-белые вернулись недавно. В четырех поединках они побеждали всухую.

Прогнозы и ставки капперов на игру Тоттенхэм Вест Хэм

Вест Хэм

Молотобойцы доигрывают первенство. У них отсутствует турнирная мотивация. Команда на одиннадцатой позиции – отставание от седьмого места составляет 8 очков, а отрыв от зоны вылета – 12.

Парни Пеллегрини показывают одни из худших результатов на чужой территории. В 17-ти турах на выезде Вест Хэм потерпел 10 поражений и одержал 4 победы – это пятнадцатый показатель.

Интересные варианты ставок

  • Шансы на обе забьют – 54.2%.
  • Шансы на обе НЕ забьют – 45.8%.

Наш прогноз на матч Тоттенхэм – Вест Хэм

Хозяева не пропускают в трех домашних играх, но гости могут забить усилиями Арнаутовича, Андерсона и других. Кадровые проблемы и плотный календарь скажутся на действиях Тоттенхэма в защите.

Вест Хэм не лучшим образом выступает на выезде, но способен наиграть минимум на гол. Предлагаем пари на обе забьют за коэффициент 1.78.

Автор статьи: rdee003
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.