Матч дня Реал Сосьедад - Реал Мадрид

«Интер» – «Ювентус» игра получится нерезультативной

Поделиться

Хозяева комфортно чувствуют себя в зоне Лиги Чемпионов, но все равно постараются не подпускать конкурентов. Гости официально оформили досрочное чемпионство и могут спокойно доигрывать сезон. 27-го апреля в рамках 34-го тура чемпионата Италии пройдет матч «Интер» – «Ювентус». Какой вариант для ставки выбрать?

inter juventus 27 04 prognoz

Статистика личных встреч

  • Ювентус обыграл Интер со счетом 1:0 в первом круге.

  • Ювентус не проигрывает в 11-ти из 12-ти крайних очных дуэлях в Серии А.

  • Тотал меньше 2.5 выиграл в 5-ти из 7-ми недавних личных встречах в чемпионате.

Интер

После вылета из Лиги Европы, миланский клуб здорово провел отрезок из шести поединков, в которых сошелся с Миланом, Лацио, Аталантой и Ромой. За этот период черно-синие проиграли лишь однажды и набрали 11 очков. В половине этих игр «нерадзурри» отличались минимум трижды.

Преимущество команды – хорошая защита. Меньше Интера в чемпионате пропускает только Ювентус. По числу забитых мячей парни Спаллетти шестые.

Прогнозы и ставки капперов на матч Интер Ювентус

Ювентус

На минувшей неделе туринцы официально стали чемпионами Италии. Титул является для клуба восьмым кряду. В нынешнем сезоне зебры доминируют на внутренней арене по всем параметрам – лучшая защита и атака, если учитывать количество голов.

Недавно «бьянконери» покинули Лигу Чемпионов, проиграв двухматчевое противостояние Аяксу. Без мотивации команда стала часто ошибаться, так что у соперника есть шансы.

Интересные варианты ставок

  • Вероятность тотала меньше 2.5 – 56.5%.

  • Вероятность тотала больше 2.5 – 43.5%.

Наш прогноз на матч Интер – Ювентус

В субботу на поле сойдутся коллективы, которые умеют хорошо защищаться. У хозяев лучшая домашняя оборона в лиге, у гостей – выездная. Ожидаемо, поединок получится нерезультативным.

У Ювентуса нет мотивации, а Интер будет доволен и ничьей. Ставим на тотал меньше 2.5 за коэффициент 1.72.

 

Автор статьи: rdee003
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.