Матч дня Бристоль Сити - Лестер Сити

«Нюрнберг» – «Бавария» смогут ли гости выиграть всухую?

Поделиться

Хозяева занимают предпоследнее место и, скорее всего, покинут элитный дивизион. Гости возглавляют турнирную таблицу, опережая ближайшего конкурента на одно очко. 28-го апреля в рамках 31-го тура немецкой Бундеслиги состоится поединок «Нюрнберг» – «Бавария». Какую ставку на матч лучше сделать?

nurnberg bavaria 28 04 prognoz

Статистика личных встреч

  • В первой половине сезона Бавария победила 3:0.

  • Фора -1.5 на Баварию выиграла в 4-х прошедших очных дуэлях.

  • Исход обе НЕ забьют сыграл 6 раз в 7-ми крайних личных встречах.

Нюрнберг

Команда отстает на 12 очков от пятнадцатого Шальке и на 6 от вышестоящего Штутгарта, у которого на проведенную игру больше.

Подопечные Шоммерса сойдутся с лидером лиги и действующим чемпионом, так что встреча не обещает ничего положительного. Нюрнберг может рассчитывать на очки лишь при надежной игре в защите и высокой реализации немногочисленных моментов.

Прогнозы и ставки капперов на матч Нюрнберг Бавария

Бавария

Команда занимает первую строчку, но любая ошибка может лишить ее золотых медалей. График на финише позволяет парням Ковача надеяться на титул.

Предстоящий матч точно рассматривается как возможность завоевать 3 очка. Летом коллектив ожидают серьезные изменения. В заключительном отрезке многие футболисты постараются себя максимально проявить и подтвердить, что они достойны играть за баварцев.

Интересные варианты ставок

  • Шансы на гол Нюрнберга – 52.6%.

  • Шансы на гол Баварии – 98.0%.

Наш прогноз на матч Нюрнберг – Бавария

Гости заслуженно являются безусловным фаворитом противостояния. Они наверняка пополнят копилку тремя очками, что позволит стать на шаг ближе к чемпионству.

Вряд ли хозяева сумеют что-то противопоставить. Команда в плохой форме, так что можно взять сухую победу Баварии за коэффициент 1.94.

Автор статьи: rdee003
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.