Матч дня Барселона - ПСЖ

«Краснодар» – «ЦСКА» забьют ли соперники друг другу?

Поделиться

Хозяева могли вмешаться в чемпионскую гонку с Зенитом, но допустили слишком много ошибок и опустились на четвертую строчку. У гостей на одно очко больше и они занимают третье место. 28-го апреля в рамках 26-го тура российской Премьер-Лиги сойдутся «Краснодар» и «ЦСКА». Какую ставку сделать?

krasnodar cska 28 04 prognoz

Статистика личных встреч

  • В первом круге победил Краснодар со счетом 1:2.

  • Краснодар не уступил в 7-ми из 10-ти предыдущих очных встречах в РПЛ.

  • Пари обе забьют выиграло 7 раз в 9-ти прошлых личных встречах в чемпионате.

Краснодар

Ни разу не победив в трех минувших турах, черно-зеленые покинули ТОП-3. Сначала они вырвали ничью 1:1 у Динамо, затем отдали много сил в противостоянии с Зенитом, но уступили 2:3. В крайней встрече команда разошлась миром 1:1 с Ахматом.

О чемпионстве речи уже не идет, но есть хорошая возможность завоевать медали и пробиться в Лигу Чемпионов. Задача осложняется дисквалификациями Газинского и Мартыновича.

Прогнозы и ставки капперов на игру Краснодар ЦСКА

ЦСКА

Весной команда крайне нестабильна. С одной стороны, москвичи одолели 3:0 Рубин, переиграли на выезде 0:1 Урал и 0:2 Спартак, но с другой, дома сыграли вничью 2:2 с Уфой и уступили 2:3 Оренбургу.

Предел клуба в текущем первенстве – серебро. В прошлом туре красно-синие победили 2:0 Анжи благодаря быстрым голам в каждом из таймов. Триумф позволил подопечным Гончаренко вернуться в первую тройку.

Интересные варианты пари

  • Шансы на обе забьют – 54.8%.

  • Шансы на обе НЕ забьют – 45.2%.

Наш прогноз на матч Краснодар – ЦСКА

Несомненно, противостояние очень важное для каждого клуба. В таблице между ними лишь одно очко, так что проигравший окажется на четвертой позиции.

Хозяева в текущем чемпионате не забивали лишь в трех турах и уступили только однажды за последние полгода. Гости отличались в 9-ти из 10-ти минувших играх, а в трех недавних выездных турах, набрали 7 очков и пропустили один мяч.

Ждем эмоциональный и равный матч, который наверняка не закончится без голов, поэтому ставим на обе забьют за коэффициент 1.75.

Автор статьи: rdee003
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.